Британская полиция опасается, что вооруженный ножом маньяк, который убил одну бегунью и ранил другую, когда они бегали по парку, нападет снова Детективы считают, что человек, который ранее убил 27-летнюю Маргарет Мюллер, напал снова в минувшую пятницу и пырнул ножом 39-летнюю женщину, бегавшую трусцой
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Британская полиция опасается, что вооруженный ножом маньяк, который убил одну бегунью и ранил другую, когда они бегали по парку, нападет снова
Архив NEWSru.com
 
 
 
Детективы считают, что человек, который ранее убил 27-летнюю Маргарет Мюллер, напал снова в минувшую пятницу и пырнул ножом 39-летнюю женщину, бегавшую трусцой
Архив NEWSru.com
 
 
 
Его последняя жертва получила серьезные повреждения и выжила только благодаря тому, что рядом с ней случайно оказался квалифицированный доктор. Он и оказал пострадавшей помощь на месте
Архив NEWSru.com

Британская полиция опасается, что вооруженный ножом маньяк, который убил одну бегунью и ранил другую, когда они занимались спортом в парке, нападет снова.

Детективы считают, что человек, который ранее убил 27-летнюю Маргарет Мюллер, напал снова в минувшую пятницу и пырнул ножом 39-летнюю женщину, бегавшую трусцой. Его последняя жертва получила серьезные повреждения и выжила только благодаря тому, что рядом с ней случайно оказался квалифицированный доктор. Он и оказал пострадавшей помощь на месте.

Нападение произошло в Клиссольд Парк, недалеко от Лондона. Это случилось через 10 месяцев после убийства Маргарет Мюллер. Два места преступления разделяют всего две мили.

Местные детективы уже предупреждают женщин о том, чтобы они не выходили на улицу одни. "Мы не хотим создавать панику, но однако, хотим, чтобы женщины знали о грозящей им опасности", - отметил представитель полиции.

Полиция просит, чтобы женщины обязательно говорили кому-нибудь, куда они идут, а лучше бы ходили в компании с кем-нибудь и сообщали обо всех подозрительных мужчинах в парке в полицию.

По данным следствия, у нападений, совершаемым маньяком, нет видимых причин, а также нет признаков грабежа или сексуального контакта. Последней жертве маньяка сделана операция, и она в стабильном состоянии находится в больнице, сообщает Ananova.com.