В Тольятти убит заместитель гендиректора ОАО "АвтоВАЗагрегат"
 
 
 
В Тольятти убит заместитель гендиректора ОАО "АвтоВАЗагрегат"
Архив NEWSru.com

Заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО "АвтоВАЗагрегат" Борис Селиванов убит утром в четверг в Тольятти.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе УВД Тольятти, в четверг между 7:20 и 8:00 неизвестные напали на заместителя директора ОАО "АвтоВАЗагрегат" Бориса Селиванова и нанесли ему тяжкие телесные повреждения, от которых он скончался на месте.

Утром 67-летний Борис Селиванов вышел из дома и пошел пешком в направлении улицы Орджоникидзе. На улице на него напали неизвестные и нанесли несколько ударов по затылку куском арматуры. Травмы оказались смертельными. Пока у следствия нет информации ни о мотивах преступления, ни о нападавших нет.

"АвтоВАЗагрегат" был построен в 1989 году в соответствии с решением Госплана СССР. До 2000 года завод входил в состав АО "АвтоВАЗ", после стал самостоятельным предприятием, связанным с "АвтоВАЗом" партнерскими отношениями.

В настоящее время "АвтоВАЗагрегат" производит широкую номенклатуру комплектующих, в частности, сиденья, системы выпуска глушителей, каталитические нейтрализаторы отработавших газов, трубки тормозной и топливной систем, другие автокомпоненты.