NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Нижнем Новгороде из-за 43 тыс. рублей убиты два инкассатора В Нижнем Новгороде из-за 43 тыс. рублей убиты два инкассатора
Около одной из аптек на улице Дружаева Автозаводского района Нижнего Новгорода 8 сентября около 11:00 двое неизвестных совершили вооруженное нападение на инкассаторов.
8 сентября 2003 г., 18:01
Двое серийных убийц, истреблявших педофилов, умрут в тюрьме Двое серийных убийц, истреблявших педофилов, умрут в тюрьме
На суде стало известно, что преступники ели плоть по крайней мере одной жертвы. Они пытали людей, вставляя горящую сигарету в ухо, использовали плоскогубцы, чтобы ломать пальцы, и электрошок.
8 сентября 2003 г., 17:49
В Москве четверо мужчин изувечили и изнасиловали десятиклассницу В Москве четверо мужчин изувечили и изнасиловали десятиклассницу
Инцидент произошел во дворе дома N10 по улице Фонвизина (Северо-Восточный округ). Четверо неизвестных нанесли 17-летней девушке множественные порезы на теле, руках, ногах, а затем изнасиловали и скрылись.
8 сентября 2003 г., 15:43
Украина выдала России киллера, на счету которого несколько заказных убийств Украина выдала России киллера, на счету которого несколько заказных убийств
Владимир Половников является одним из лидеров "первомайской" организованной преступной группы Новосибирска и причастен к ряду заказных убийств, произошедших в Новосибирске в конце 1990-х годов.
8 сентября 2003 г., 14:33
В Тюмени безбилетник зарезал проводника поезда В Тюмени безбилетник зарезал проводника поезда
Пока проводник выносил мусор, в вагон проник мужчина, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. После спора об оплате за проезд преступник выхватил нож и нанес три ранения.
8 сентября 2003 г., 13:00
Саудовская полиция поймала крупного наркобарона, который был в бегах 15 лет Саудовская полиция поймала крупного наркобарона, который был в бегах 15 лет
Преступник возглавлял международную сеть по изготовлению, контрабанде и распространению наркотиков, действовавшую в Саудовской Аравии и странах Персидского залива. В 1988 году он был арестован, но бежал.
8 сентября 2003 г., 12:05
Двойное заказное убийство в парикмахерской, принадлежащей звезде НБА Двойное заказное убийство в парикмахерской, принадлежащей звезде НБА
Три или четыре преступника ворвались в парикмахерскую в Майами (штат Флорида), совладельцем которой является Алонзо Моурнинг. В результате налета были убиты двое мужчин, которым только что сделали новые прически.
8 сентября 2003 г., 10:56
В Хабаровске взорван автомобиль В Хабаровске взорван автомобиль
По оценкам специалистов-взрывотехников, под правое колесо иномарки "Тойота Спринтер" было установлено неизвестное безоболочное взрывное устройство, эквивалентное 100 граммам тротила.
8 сентября 2003 г., 09:45
В Приморье при задержании угонщиков убита 17-летняя девушка В Приморье при задержании угонщиков убита 17-летняя девушка
Вооруженные угонщики попытались скрыться на угнанном авто, а на приказ преследовавших их милиционеров, ответили огнем из обреза. Ответным огнем милиционеры ранили находившегося в машине 23-летнего жителя поселка Липовцы. Девушка получила смертельное ранение и скончалась на месте.
8 сентября 2003 г., 08:46
Завод "Боржоми" прекратил работу из-за диверсии Завод "Боржоми" прекратил работу из-за диверсии
Компания приостановила в пятницу разлив минеральной воды из-за попадания в водозаборный трубопровод инородных веществ. Президент компании Мамука Харарадзе заявил журналистам в субботу, что на заводе имела место диверсия.
7 сентября 2003 г., 15:09
Похитители "Сальеры" обнаружены в Италии Похитители "Сальеры" обнаружены в Италии
Шедевр Бенвенутто Челлини стоимостью 50 млн евро был похищен почти четыре месяца назад. Похитители потребовали от страхового общества "Уник", где застрахована скульптура, 5 млн евро, и тогда шедевр будет возвращен музею.
7 сентября 2003 г., 10:57
В Москве задержан подозреваемый в изнасиловании. Он может оказаться московским маньяком В Москве задержан подозреваемый в изнасиловании. Он может оказаться московским маньяком
На северо-востоке Москвы в лесопарковой зоне, примыкающей к Лосиному острову, задержан молодой человек, который подозревается в совершении насильственных действий в отношении несовершеннолетней девушки.
5 сентября 2003 г., 19:50
Бразильский доктор получил 77 лет тюрьмы за ритуальные убийства мальчиков Бразильский доктор получил 77 лет тюрьмы за ритуальные убийства мальчиков
Мальчики в возрасте от 8 до 13 лет были изувечены или убиты между 1989 и 1993 в городе Альтамира, находящемся в русле Амазонки. Детям преступники выбили глаза, разрезали запястья и отрезали половые органы.
5 сентября 2003 г., 16:43
Санитары не смогли догнать сбежавшего из психбольницы в Тюменской области убийцу Санитары не смогли догнать сбежавшего из психбольницы в Тюменской области убийцу
28-летний мужчина был ранее осужден за убийство и направлен судом на принудительное лечение. В больнице он находился около полугода и ранее попыток сбежать не предпринимал.
5 сентября 2003 г., 15:55
Супруги-хореографы из Полтавы продавали секс-рабынь в турецкие бордели Супруги-хореографы из Полтавы продавали секс-рабынь в турецкие бордели
Задержанные набирали девушек в возрасте 18-25 лет для занятий танцами за границей. Жертв по рабочей или туристической визе переправляли в Стамбул, где у них забирали документы и принуждали заниматься проституцией.
5 сентября 2003 г., 14:29