В Московской области полиция выявила серийного убийцу, на счету которого десяток жертв
 
 
 
В Московской области полиция выявила серийного убийцу, на счету которого десяток жертв
Архив NEWSru.com

В Московской области полиция выявила серийного убийцу, на счету которого десяток жертв. Им оказался ныне бездомный уроженец Липецкой области, который убивал других бомжей на почве пьяной ссоры.

В Следственном комитете России подтвердили, что в Московской области задержан 28-летний безработный уроженец Липецкой области Алексей Безбородов, причастный к серии тяжких преступлений, передает "Интерфакс".

"В начале августа в Ленинском районе Московской области были обнаружены останки женщины с признаками насильственной смерти", - рассказали в Главном следственном управлении Подмосковья. Позднее оперативники задержали подозреваемого в убийстве, который "не имеет постоянного места жительства в РФ и ведет асоциальный образ жизни".

В ходе первоначальных следственных действий задержанный дал показания. "Он сообщил об убийстве и захоронении еще не менее 10 человек, также не имевших постоянного места жительства и злоупотреблявших спиртными напитками", - добавили в следственном ведомстве.

Сыщики организовали проверку показаний задержанного и в ходе осмотров уже извлекли тела четырех жертв. Некоторых из них преступник убивал ножом, а других душил, сообщает Life News. В настоящее время продолжается осмотр мест происшествий, а также назначены судебно-медицинские экспертизы.