NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Под Ростовом после расстрела наряда полиции, задержали семью, охотившуюся на полицейских Под Ростовом после расстрела наряда полиции, задержали семью, охотившуюся на полицейских
Подозревают, что на счету банды, минимум, 15 убитых, из них 5 - сотрудники полиции. Последнее преступление - убийство полицейского в городе Аксае в воскресенье, после чего в перестрелке глава семьи был убит, а одна из сообщниц ранена и задержана вместе с матерью, супругой убитого и сестрой.
8 сентября 2013 г., 16:35
В Манчестере параноидальный шизофреник по велению голосов изнасиловал четырех женщин подряд В Манчестере параноидальный шизофреник по велению голосов изнасиловал четырех женщин подряд
Он сумел "уложиться" с 8:30 до 9:30 вечера. Последняя жертва 33-летнего Томаса Холла слышала как он хвастался своему другу по телефону: "Я поимел сейчас троих или четверых. У меня была лучшая ночь в моей жизни". В настоящий момент Холл задержан и содержится в лечебнице под усиленной охраной.
7 сентября 2013 г., 20:10
В Пскове мужчина изнасиловал в подъезде 10-летнего мальчика В Пскове мужчина изнасиловал в подъезде 10-летнего мальчика
Следователи обыскали квартиру подозреваемого и нашли доказательства преступления. Ребенок опознал насильника. Подозреваемый задержан, ему планируют предъявить обвинение и инициировать избрание меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
7 сентября 2013 г., 12:32
Предприниматель устроил стрельбу в здании администрации космодрома "Плесецк" Предприниматель устроил стрельбу в здании администрации космодрома "Плесецк"
В пятницу вечером местный житель ворвался в здание и открыл стрельбу из дробовика по дверям кабинетов чиновников. В администрации считают, что это попытка политических конкурентов устранить действующего главу Мирного. Есть и другая версия.
6 сентября 2013 г., 23:55
В Нью-Йорке мальчик изнасиловал в библиотеке восьмилетнюю посетительницу В Нью-Йорке мальчик изнасиловал в библиотеке восьмилетнюю посетительницу
Девочка пришла во всемирно известную библиотеку в сопровождении брата и няни. Пока женщина и мальчик были увлечены чтением, потерпевшая встретила 13-летнего мальчика, который завел ее в туалет и 20 минут насиловал, в том числе в извращенной форме.
6 сентября 2013 г., 17:35
В Казани на улице найден череп девушки В Казани на улице найден череп девушки
Останки молодой женщины обнаружены прохожим в кустах на Профсоюзной улице. По данному факту проводится доследственная проверка. Найденный череп направлен на экспертизу.
6 сентября 2013 г., 16:26
В Калифорнии прекращена тюремная голодовка, в которой участвовали 30 тысяч заключенных В Калифорнии прекращена тюремная голодовка, в которой участвовали 30 тысяч заключенных
После двух месяцев голодовки число протестующих сократилось до 100 человек, а весь цикл выдержали только 40 заключенных. В начале сентября и они прекратили голодовку. Хотя власти только обещали обсудить проблемы осужденных, они чувствуют свою победу.
6 сентября 2013 г., 15:58
В Петербурге при нападении на перевозчиков денег убит грабитель, а четыре человека ранены В Петербурге при нападении на перевозчиков денег убит грабитель, а четыре человека ранены
Четверо преступников с травматическим оружием ворвались в строительную бытовку и открыли огонь по бухгалтеру и двум охранникам. В завязавшейся перестрелке ранения получили как трое потерпевших, так и двое нападавших. Двум грабителям удалось скрыться.
6 сентября 2013 г., 14:39
В Мордовии насильник и убийца 16-летней "Мисс Стиль" города Ардатов получил 22 года колонии В Мордовии насильник и убийца 16-летней "Мисс Стиль" города Ардатов получил 22 года колонии
37-летний строитель Андрей Мамаев жестоко надругался над школьницей, в том числе используя палку. Позднее он объяснил свой поступок "переживаниями от смерти отца". Чтобы найти по ДНК преступника в 9-тысячном городе, сыщикам потребовались долгие 7 лет.
6 сентября 2013 г., 13:40
В канадской провинции Онтарио ликвидирована крупнейшая нарколаборатория, производившая миллионы таблеток "экстази" В канадской провинции Онтарио ликвидирована крупнейшая нарколаборатория, производившая миллионы таблеток "экстази"
Масштабное производство наркотиков наладили пятеро выходцев из Азии. При обысках у них изъяли 120 килограммов метамфетамина, а также 110 тысяч уже готовых "колес". На вход в одно из убежищ преступников был установлен медвежий капкан, но полицейские в него не попались.
6 сентября 2013 г., 12:37
В Челябинске мужчина, закопавший заживо свою знакомую, получил 1,5 года исправительных работ В Челябинске мужчина, закопавший заживо свою знакомую, получил 1,5 года исправительных работ
53-летний Михаил П. приехал со своей знакомой на Каслинский рынок, где она потеряла сознание. Решив, что женщина умерла, Михаил в горячке положил ее в могилу и засыпал грунтом. Однако сыщики выяснили, что на тот момент потерпевшая была жива и задохнулась только в могиле.
6 сентября 2013 г., 11:27
В Приморье девушка убила 10-летнюю соседку, упрекавшую ее в любовной связи со своим отцом В Приморье девушка убила 10-летнюю соседку, упрекавшую ее в любовной связи со своим отцом
23-летняя жительница села Лазо зашла в гости к соседу-любовнику, когда дома находилась только его малолетняя дочь. Девочка стала упрекать гостью, которая родила от ее отца ребенка. Тогда женщина удавила ее детскими колготками.
6 сентября 2013 г., 10:35
В Аризоне забили насмерть 17-летнего чемпиона США по боксу В Аризоне забили насмерть 17-летнего чемпиона США по боксу
Боксер Алексис Урбина был найден родителями истекающим кровью в собственном доме. Избитого спортсмена отвезли в больницу, где он через два дня скончался. Как утверждает семья погибшего, у него пропали вещи, хранившиеся в память о прошедших поединках.
6 сентября 2013 г., 09:39
В Красноярске уголовник-протестант убил старушку и ее 22-летнюю квартирантку В Красноярске уголовник-протестант убил старушку и ее 22-летнюю квартирантку
36-летний прихожанин Церкви веры христиан Евангелия проник в дом соседки-пенсионерки, чтобы ограбить ее. Он связал женщину, а потом убил ее вместе с молодой квартиранткой. Ранее религиозный рецидивист был судим за кражи, грабеж, угон и угрозу убийства.
6 сентября 2013 г., 08:55
В Самаре гастарбайтер, убивший в Новый год школьника за задетое автомобильное зеркало, получил 12 лет колонии В Самаре гастарбайтер, убивший в Новый год школьника за задетое автомобильное зеркало, получил 12 лет колонии
16-летний Марат Бакиров шел в новогоднюю ночь в гости вместе с приятелем. Проходя мимо машины азербайджанцев, один из них задел зеркало у автомобиля, в котором сидели двое азербайджанцев. Злоумышленники дважды избили юношу, и через неделю Марат скончался в больнице.
5 сентября 2013 г., 18:45