NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Аферист отдохнул на курорте за счет главы МВД ЮАР Аферист отдохнул на курорте за счет главы МВД ЮАР
Молодой человек с паспортом на фамилию Бутелези заявил администрации курорта в Зулуленде, что он и его помощники будут заниматься организацией съезда Фонда "Надежда Африки".
9 апреля 2002 г., 19:21
Наведя милицию на поставщика героина, наркоман взрезал себе живот Наведя милицию на поставщика героина, наркоман взрезал себе живот
Как утверждают оперативники, добровольный помощник правоохранительных органов испугался мести со стороны наркоторговца. Суицидом он собирался решить эту проблему.
9 апреля 2002 г., 19:10
Австралиец, который взял в заложники школьников, арестован Австралиец, который взял в заложники школьников, арестован
31-летний мужчина во вторник днем ворвался с ножом в класс, где находились 10 подростков и учитель. Злоумышленник заявил, что ранит учеников, если его требования не будут удовлетворены.
9 апреля 2002 г., 18:23
В расследовании убийства новгородских инкассаторов появились "реальные зацепки" В расследовании убийства новгородских инкассаторов появились "реальные зацепки"
Уже найдена машина, на которой, как предполагается, бандиты вывезли похищенные 3 млн. 885 тыс. рублей, причем почти половина суммы находилась в салоне припаркованного автомобиля.
9 апреля 2002 г., 18:13
Пожилая японка призналась, что хранила останки рожденных ею детей

Пожилая японка призналась, что хранила останки рожденных ею детей
Страшную находку сделали уборщики, работая в квартире после выезда арендаторов. Скелеты младенцев были обернуты в полиэтиленовый пакет и спрятаны на полке в туалете.
9 апреля 2002 г., 17:37
Российским следователям поменяют тряпичных кукол на резиновых

Российским следователям поменяют тряпичных кукол на резиновых
Туловище и конечности манекена надувные, голова же изготовлена из полиуретана. Кукла одета в комбинезон и сапоги. Выпустив воздух, резиновый манекен можно поместить в небольшую сумку, что очень удобно при перевозке.
9 апреля 2002 г., 16:56
На западе Франции фермер расстрелял полицейского На западе Франции фермер расстрелял полицейского
Сначала коневод из Бретани устроил ДТП, поехав на красный свет и столкнувшись с другим автомобилем. Затем он попытался скрыться с места происшествия, а когда его стали преследовать, открыл огонь из АКМ.
9 апреля 2002 г., 16:37
В центре столицы ограблен Объединенный промышленный банк В центре столицы ограблен Объединенный промышленный банк
Несмотря на то, что банк охраняется собственной службой безопасности, неизвестным удалось проникнуть в помещение и похитить валюту, которая принадлежала председателю правления.
9 апреля 2002 г., 16:00
В ответ на измену мужа американка задушила трех своих детей В ответ на измену мужа американка задушила трех своих детей
Присяжные отказались признать женщину невменяемой. Обвинение решило, что большим чем смерть наказанием для обвиняемой станет пожизненное заключение.
9 апреля 2002 г., 15:33
Серийные убийства таксистов милиция называет "стечением обстоятельств" Серийные убийства таксистов милиция называет "стечением обстоятельств"
В УВД Серпухова утверждают, что три убийства водителей, произошедшие за последние три месяца, никак не связаны друг с другом. Во вторник 500 таксистов собрались на митинг.
9 апреля 2002 г., 14:46
Грузчик собирался глушить рыбу, а взорвал завод Грузчик собирался глушить рыбу, а взорвал завод
В понедельник на территории 2-го Московского часового завода произошел взрыв. Как стало известно, взрыв устроил грузчик ЗАО "Сигма", которое арендует у завода помещение.
9 апреля 2002 г., 14:39
За взятку в 1 млн. долларов в Германии арестован чиновник За взятку в 1 млн. долларов в Германии арестован чиновник
Именно за такую сумму председатель фракции Христианско-демократического союза предоставил частной фирме госзаказ на модернизацию ТЭЦ.
9 апреля 2002 г., 14:10
Крысы объели двенадцать трупов в подсобке коронера Крысы объели двенадцать трупов в подсобке коронера
Служба коронера в Лос-Анджелесе переобородовала старый гараж в лабораторию для долговременного хранения трупов. Некоторые тела хранились здесь с 1995 года.
9 апреля 2002 г., 13:08
Обстрел из гранатомета мэра Махачкалы классифицирован как теракт Обстрел из гранатомета мэра Махачкалы классифицирован как теракт
Именно по такой статье заведено уголовное дело в Дагестане. Накануне неизвестные дважды выстрелили из гранатомета по кортежу автомашин, в одной из которых находился Саид Амиров. Он не пострадал.
9 апреля 2002 г., 11:53
Отправленные в Германию человеческие останки должны были стать пособием для студентов  Отправленные в Германию человеческие останки должны были стать пособием для студентов
Прокуратура Новосибирска продлила следствие по делу об отправке в частный институт пластинации немецкого города Гейдельберг 56 человеческих тел и 400 препаратов из головного мозга.
8 апреля 2002 г., 18:46