NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В бильярдной на юго-востоке Москвы произошла перестрелка. Один человек погиб В бильярдной на юго-востоке Москвы произошла перестрелка. Один человек погиб
Около 22:30 по московскому времени пятницы поступило сообщение о пальбе из автоматического оружия в бильярдном зале гостиницы в доме N9 по улице Коновалова. В результате перестрелки один человек был убит на месте, а двое сотрудников милиции, прибывших на место происшествия, получили огнестрельные ранения.
9 августа 2004 г., 23:35
В помещении подмосковной дискотеки  обнаружен склад боеприпасов В помещении подмосковной дискотеки обнаружен склад боеприпасов
Были изъяты 4 гранаты Ф-1 без запалов, 5 электродетонаторов, прибор ночного видения, 3 тротиловые шашки, прицел ночного видения для АКМ, 90 патронов, клубок бикфордова шнура.
9 августа 2004 г., 16:50
В Долгопрудном произошло убийство  федерального судьи В Долгопрудном произошло убийство федерального судьи
По данным пресс-службы прокуратуры Московской области, из первоначальных данных следует, что выстрелы произвел мужчина, следовавший за Натальей Урлиной по тропинке.
9 августа 2004 г., 16:08
ГУВД столицы ищет четырех преступников, напавших на милиционеров ГУВД столицы ищет четырех преступников, напавших на милиционеров
Двое сотрудников милиции, находившихся не на службе, попытались пресечь хулиганские действия четверых пьяных молодых людей. Преступники нанесли милиционерам ножевые ранения и скрылись.
9 августа 2004 г., 15:24
В Подмосковье владелец автомобиля тайно закопал утонувшую жертву ДТП В Подмосковье владелец автомобиля тайно закопал утонувшую жертву ДТП
Расследование установило, что 22-летняя девушка, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-2110, не справилась с управлением и рухнула с обрыва в водоем. Хозяин, боясь ответственности за случившееся, извлек тело из воды и закопал его в поле.
9 августа 2004 г., 14:12
В Москве двое подростков совершили двойное убийство хоккейной клюшкой В Москве двое подростков совершили двойное убийство хоккейной клюшкой
Задержанные, используя палки и хоккейную клюшку в качестве орудий преступления, убили на строительной площадке двоих мужчин, после чего похитили принадлежавшие жертвам строительные инструменты, одежду и оборудование.
9 августа 2004 г., 13:28
На Сахалине из колонии сбежали двое заключенных На Сахалине из колонии сбежали двое заключенных
По данным областной прокуратуры, сбежали уроженцы городов Углегорск и Красногорск, отбывавшие срок в Южно-Сахалинской исправительной колонии ЮО-17/17 Управления исполнения наказаний Минюста РФ по Сахалинской области.
9 августа 2004 г., 11:34
Кровавая бойня в США из-за видеоприставки: шесть изувеченных трупов Кровавая бойня в США из-за видеоприставки: шесть изувеченных трупов
27-летний рецидивист Трой Викторино подозревается в том, что он нанял трех подростков, чтобы устроить штурм дома в Дельтоне и разборки. В результате страшной смертью погибли шестеро. Личность одной женщины до сих пор не установлена.
9 августа 2004 г., 10:20
При нападении на автобус с "челноками" в Читинской области похищен 1 млн рублей При нападении на автобус с "челноками" в Читинской области похищен 1 млн рублей
Автобус с 25 предпринимателями был остановлен людьми в милицейской форме. Они сообщили пассажирам, что проводится проверка документов в связи с розыском сбежавших преступников.
9 августа 2004 г., 08:41
В Москве арестованы милиционеры, забившие до смерти задержанного В Москве арестованы милиционеры, забившие до смерти задержанного
В минувший четверг из горбольницы номер 68 поступила телефонограмма о том, что к ним с диагнозом "множественные ушибы, кровоподтеки, разрыв тонкой кишки" доставлен приехавший в Москву из Татарстана Дмитрий Маракин.
8 августа 2004 г., 11:25
В Подмосковье у дороги обезврежена мощная бомба В Подмосковье у дороги обезврежена мощная бомба
в населенном пункте Тимохино Рузского района Московской области на обочине дороги специалистами обнаружено и обезврежено самодельное взрывное устройство, состоявшее из десяти тротиловых шашек общим весом 1,44 килограмма.
8 августа 2004 г., 09:42
Из музея в поселке Плес украдена картина Ивана Шишкина Из музея в поселке Плес украдена картина Ивана Шишкина
В ночь на пятницу неизвестные проникли в помещение музея, из которого похитили картину "Луг на опушке леса. Сиверская", написанную пейзажистом в 1887 году. По оценкам специалистов, стоимость похищенной картины составляет 1,5 млн рублей.
7 августа 2004 г., 12:04
В Турции  конфискован уникальный экземпляр Торы, за который просили 2 млн долларов В Турции конфискован уникальный экземпляр Торы, за который просили 2 млн долларов
Тора, чья истинная стоимость намного выше двух миллионов долларов, которые просили за нее контрабандисты, обладала уникальной исторической ценностью - она была занесена в список важнейших мировых культурных памятников.
6 августа 2004 г., 17:23
В Таджикистане по  подозрению  в убийстве задержан генерал Мирзоев В Таджикистане по подозрению в убийстве задержан генерал Мирзоев
Директор агентства по контролю за наркотиками при президенте Таджикистана Мирзоев принимал активное участие в боевых действиях во время гражданской войны 1993-1997 годов на стороне "Народного фронта", приведшего к власти Эмомали Рахмонова.
6 августа 2004 г., 15:25
В Нигерии арестованы колдуны с 54 трупами и 30 черепами убитых ими людей (ФОТО) В Нигерии арестованы колдуны с 54 трупами и 30 черепами убитых ими людей (ФОТО)
Ритуальное убийство - обычное явление в некоторых районах Нигерии, где большое количество людей считает, что можно мгновенно стать миллионером, если использовать в качестве сильнодействующего амулета человеческие органы.
6 августа 2004 г., 15:11