Во Владивостоке пьяный подросток убил женщину и надругался над ее трупом
 
 
 
Во Владивостоке пьяный подросток убил женщину и надругался над ее трупом
Архив NEWSru.com

В середине июня этого года на территории Советского района Владивостока в районе железнодорожных путей был обнаружен труп 54-летней женщины. Как установила экспертиза, она скончалась от зверских побоев, кроме того, у жертвы неизвестного преступника было отрезано ухо.

К поиску подозреваемых подключились все оперативные службы города. В результате преступники были установлены и задержаны. Выяснилось, что группа подростков в возрасте 17-18 лет отмечала праздник. Около полуночи одному из молодых людей захотелось в туалет. Он вошел в подъезд и столкнулся с местной жительницей, которая шла выгуливать собаку.

Женщина попыталась выпроводить парня из подъезда, за что была жестоко избита им и его приятелями. Потом пьяная компания удалилась, а виновник конфликта остался. Сначала он еще раз побил женщину, потом попытался изнасиловать ее в ближайших кустах, а не сумев, забил до смерти, после чего оттащил труп подальше.

Про отрезанное ухо жертвы задержанный пока пояснить ничего не может, но следствие считает, что это тоже дело его рук. В отношении убийцы возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), его приятели будут отвечать за хулиганство, сообщает Regions.Ru.