Дело о краже у Киркорова часов Breguet передано в суд
 
 
 
Дело о краже у Киркорова часов Breguet передано в суд
cool-watches.com

Прокуратура Железнодорожного района Новосибирска передала в суд дело о краже у певца Филиппа Киркорова часов Breguet стоимостью 98 тысяч евро и мобильного телефона во время гастролей в этом городе, сообщает ИТАР-ТАСС.

Киркорова обокрали во время концерта в новосибирском цирке 19 ноября прошлого года. Сотрудники милиции установили, что во время выступления в гримерной Киркорова находилась женщина, которая скрылась после того, как ее заметили.

Уже на следующий день милиционеры задержали ранее судимую 33-летнюю Лилию Мухомадееву, подозреваемую в краже в особо крупном размере, отметили в Железнодорожном РОВД. При обыске у нее был обнаружен и изъят мобильный телефон Киркорова, позже найдены и часы.

По данным следствия, подозреваемая пришла на концерт Киркорова и во время выступления незаметно для охраны проникла в незапертую гримерку певца, откуда и похитила его личные вещи: мобильный телефон Nokia, оцененный в 15 тысяч рублей, часы Breguet стоимостью 98 тысяч евро и 2 тысячи долларов наличными. Мобильный телефон и часы уже возвращены артисту.