У метро "Каховская" в Москве произошла перестрелка: госпитализировано четверо таджиков По данным Life News, в конфликте, переросшем в перестрелку, участвовало около 15 человек. На месте найдены гильзы от боевого огнестрельного оружия, предположительно, от пистолета Макарова, сообщает издание
 
 
 
У метро "Каховская" в Москве произошла перестрелка: госпитализировано четверо таджиков
Moscow-Live.ru
 
 
 
По данным Life News, в конфликте, переросшем в перестрелку, участвовало около 15 человек. На месте найдены гильзы от боевого огнестрельного оружия, предположительно, от пистолета Макарова, сообщает издание
Moscow-Live.ru

Четыре человека госпитализированы с огнестрельными ранениями после стрельбы у метро "Каховская" в Москве. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного главка полиции.

"8 ноября в 20:40 на службу "02" поступило сообщение от мужчины, что по ул. Азовская у д. 23, когда он управлял своим автомобилем и остановился на запрещающий сигнал светофора, он услышал несколько выстрелов, после чего обнаружил пулевое отверстие в крышке багажника своей автомашины",- сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, полицейские установили, что в 20:35 по вышеуказанному адресу, возле станции метро "Каховская" между неизвестными произошел конфликт, в ходе которого четверо получили огнестрельные и пулевые ранения.

"Все пострадавшие являются уроженцами республики Таджикистан в возрасте от 21 до 34 лет. Другие данные потерпевших устанавливаются. Возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство",- сказал представитель ведомства.

По данным Life News, в конфликте, переросшем в перестрелку, участвовало около 15 человек. На месте найдены гильзы от боевого огнестрельного оружия, предположительно, от пистолета Макарова, сообщает издание.