Женщина со словами "никакой личной жизни" выскочила на кухню и ударила дочь ножом  "Скорую помощь" вызвали соседи, но в больнице девочка скончалась
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Женщина со словами "никакой личной жизни" выскочила на кухню и ударила дочь ножом
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Скорую помощь" вызвали соседи, но в больнице девочка скончалась
Архив NTVRU.com
 
 
 
И мать, и ее гость оказались во время задержания в сильной степени опьянения
Архив NTVRU.com

В Кабардино-Балкарии мать убила 8-летнюю дочь, которая застала ее с любовником. 34-летняя жительница города Терек задержана за убийство своей 8-летней дочери.

Как сообщили Regions.Ru в Терском РОВД, девочка, вернувшаяся с прогулки в семь вечера, застала мать в комнате общежития в объятиях любовника.

Женщина со словами "никакой личной жизни" выскочила на кухню и ударила дочь ножом. "Скорую помощь" вызвали соседи, но в больнице девочка скончалась. И мать, и ее гость оказались во время задержания в сильной степени опьянения. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В среду также стало еще об одном чудовищном преступлении в отношении ребенка, совершенном в Тульской области. Там пациент психоневрологического интерната убил ребенка. Прокуратура Ленинского района закончила расследование беспрецедентного по своей жестокости преступления. Десятилетний мальчик, житель Тулы, был убит недалеко от деревни Дорофеево, когда шел к своей бабушке.

Подозреваемый в убийстве был задержан. Им оказался пациент Торховского психоневрологического интерната. Он признан невменяемым и до вынесения приговора помещен в областную психиатрическую больницу в Петелино, а после суда, скорее всего, он навсегда останется под пристальным наблюдением врачей.

Между тем, по мнению жителей деревни Дорофеево, руководство Торховского интерната, где находился подозреваемый, отчасти виновно в том, что стало возможным столь тяжкое преступление. В свою очередь, врачи медучреждения утверждают, что социально-опасные пациенты интерната не могут оказаться на воле случайно. По словам заведующего медицинской частью Руслана Марутяна, так называемые "буйные" постоянно находятся под наблюдением врачей.

А 8 октября в селе Долгий мост Абанского района 62-летняя бабушка утопила 3-летнюю внучку. Ранее судимая за убийство своего мужа, психически больная женщина отвела девочку в баню и утопила ее в бочке с водой. Прокуратура Абанского района возбудила по факту убийства уголовное дело по статье 105.