NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Мать задушила двух дочерей "на почве неприязненных отношений" Мать задушила двух дочерей "на почве неприязненных отношений"
Трупы девочек 11 и 13 лет женщина отнесла в лес и там закопала. Место захоронения найдено, тела эксгумированы. Прокуратура возбудила уголовное дело по факту убийства.
26 июля 2002 г., 17:48
Милиционер отбил коллегу у разъяренных хулиганов, открыв стрельбу из автомата Милиционер отбил коллегу у разъяренных хулиганов, открыв стрельбу из автомата
Министр внутренних дел Татарстана генерал-лейтенант милиции Асгат Сафаров полностью одобрил действия лейтенанта, который спас начальника службы криминальной милиции.
26 июля 2002 г., 17:26
Жертвами воров в столице стали два итальянца и немец Жертвами воров в столице стали два итальянца и немец
За минувшие сутки преступники угнали две машины Audi у двух владельцев крупных фирм - на Земляном валу и с Ленинского проспекта. От рук преступников пострадал и гражданин Германии.
26 июля 2002 г., 16:32
В Берлине украдено ухо Сталина В Берлине украдено ухо Сталина
Немецкая полиция начала расследование этого странного инцидента. Пока никого из свидетелей, которые могли бы что-либо заметить, следователи не вызывали для дачи показаний.
26 июля 2002 г., 14:52
Несчастная любовь привела 20-летнего москвича к суициду Несчастная любовь привела 20-летнего москвича к суициду
Накануне рано утром из окна своей квартиры на 12 этаже по Балаклавскому проспекту выбросился молодой человек. В его комнате обнаружена предсмертная записка.
26 июля 2002 г., 13:55
Квартиру с  наркотиками охраняли аллигаторы и гремучие змеи Квартиру с наркотиками охраняли аллигаторы и гремучие змеи
Один из полицейских, проводивших обыск, сказал, что крокодилы громко ворчали и даже рычали на офицеров, когда они все-таки рискнули войти и приступили к служебным обязанностям.
26 июля 2002 г., 13:32
Арестованы похитители девочки, которая самостоятельно освободилась из плена Арестованы похитители девочки, которая самостоятельно освободилась из плена
Подозреваемые отказались добровольно сдаться и попытались скрыться, но были схвачены после непродолжительной погони. Один из них, убегая, потерял ботинки, но пробежал босиком еще три квартала.
26 июля 2002 г., 12:19
В Тюмени пасынок организовал убийство строптивого отчима В Тюмени пасынок организовал убийство строптивого отчима
Труп мужчины со следами побоев обнаружили на улице случайные прохожие. Милиция очень быстро установила личность погибшего и сообщила о смерти его жене. Но женщина совсем не расстроилась.
26 июля 2002 г., 11:20
Спецслужбы вышли на след отца похищенной в столице 7-летней американки Спецслужбы вышли на след отца похищенной в столице 7-летней американки
Так как мать ребенка настаивала на том, что похищение организовал ее бывший супруг, который уже дважды пытался похитить дочку и вывезти ее в США, милиция начала его поиск.
26 июля 2002 г., 10:44
Пьяный плотник взял в заложники пятерых детей и воспитательницу детского сада Пьяный плотник взял в заложники пятерых детей и воспитательницу детского сада
С целью освобождения заложников оперативно был введен план "Сирена", по тревоге подняты оперативные службы УВД, ФСБ и служба скорой медицинской помощи.
26 июля 2002 г., 09:45
В Грузии похищена дочь высокопоставленного сотрудника МВД В Грузии похищена дочь высокопоставленного сотрудника МВД
15-летняя Мариам Гогинашвили была похищена из дачного поселка "Цхнети", расположенного в окрестностях Тбилиси. По сообщению грузинских СМИ, похитители связались с Гогинашвили и потребовали за ее освобождение 100 тыс. долларов.
25 июля 2002 г., 21:01
Вынесен приговор подросткам, изнасиловавшим восьмилетнего мальчика Вынесен приговор подросткам, изнасиловавшим восьмилетнего мальчика
Как известно, в России уголовная ответственность за подобного рода преступления наступает с 14 лет, в этом случае изнасилование карается сроком до десяти лет тюремного заключения.
25 июля 2002 г., 18:16
Преследование водителя телекомпании закончилось стрельбой Преследование водителя телекомпании закончилось стрельбой
Инспекторы вслед за машиной ТРК "Санкт-Петербург - 5 канал" на большой скорости пересекли Петроградский, Приморский, Калининский и Выборгский район. А потом достали пистолеты.
25 июля 2002 г., 17:33
Из немецкой тюрьмы сбежали трое заключенных. Один пойман по горячим следам Из немецкой тюрьмы сбежали трое заключенных. Один пойман по горячим следам
39-летний рецидивист был схвачен сотрудниками Федеральной погранслужбы на главном вокзале Дюссельдорфа, когда вышел на перрон из поезда. Полиции о нем сообщил проводник.
25 июля 2002 г., 16:51
В Нижнем Новгороде при похищении миллиона убит охранник В Нижнем Новгороде при похищении миллиона убит охранник
Разбойное нападение с применением огнестрельного оружия было совершено на 29-летнего охранника, перевозившего деньги, в Автозаводском районе. Преступники скрылись.
25 июля 2002 г., 15:49