Трое жителей Татарстана найдены мертвыми в московской квартире
 
 
 
Трое жителей Татарстана найдены мертвыми в московской квартире
Russian Look

Трое жителей Татарстана найдены мертвыми в московской квартире. По данным "Интерфакса", они были сотрудниками крупного автосалона. Какого - не уточняется. По данным источника ТАСС, один из погибших расправился с женщиной и мужчиной из ревности, а затем покончил жизнь самоубийством.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что 9 января в 18:40 мужчина 1955 года рождения, зарегистрированный в Татарстане и прибывший в Москву к сыну, заявил, что не может с ним связаться.

Сотрудники полиции прибыли в квартиру на Каширском шоссе, д. 54, где проживает сын заявителя, и после вскрытия двери обнаружили его тело с двумя колото-резаными ранениями шеи и колото-резаным ранением груди. Кроме того в квартире были найдены еще два тела с колото-резаными ранениями - мужчины 1980 года рождения и женщины 1986 года рождения, которые также были зарегистрированы в Татарстане.

Как сообщила официальный представитель ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова, по факту тройного убийства на юге Москвы возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ - "убийство двух и более лиц". Определяется круг подозреваемых.