NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Огорченный котовладелец избил ветеринаров трупом своего любимца (ВИДЕО) Огорченный котовладелец избил ветеринаров трупом своего любимца (ВИДЕО)
Как выяснили СМИ, ветеринарные врачи были избиты дохлым котом безо всякого повода - они даже не успели осмотреть четвероногого пациента, поскольку занимались другими животными. Однако расстроенный мужчина решил вернуться с группой поддержки и высказать ветеринарам наболевшее.
10 октября 2016 г., 18:45
Женщина оказывала старенькой матери первую помощь и случайно убила, сломав ей семь ребер Женщина оказывала старенькой матери первую помощь и случайно убила, сломав ей семь ребер
В один из дней старушка плохо себя почувствовала, и дочь предложила ей таблетку "от сердца". Через несколько минут пожилая женщина начала задыхаться и пытаться откашляться. Дочь решила, что та подавилась, и начала самостоятельно оказывать ей первую помощь. Это и стало причиной смерти.
10 октября 2016 г., 13:19
В здании Замоскворецкого суда нашли тайник с оружием и деньгами из "банка приколов" В здании Замоскворецкого суда нашли тайник с оружием и деньгами из "банка приколов"
Схрон обнаружили в помещениях, где раньше работали следователи и располагалась прокуратура. Они съехали буквально на прошлой неделе, и в этих помещениях начался ремонт. В подвесном потолке были спрятаны четыре пистолета, два ружья, боеприпасы и фальшивые купюры по пять тысяч рублей.
10 октября 2016 г., 12:36
Житель Курской области убил жениха своей дочери и предложил ей забрать тело Житель Курской области убил жениха своей дочери и предложил ей забрать тело
Жителя Курской области приговорили к девяти годам лишения свободы за убийство потенциального зятя, приехавшего к нему перекрывать крышу. Во время расследования подозреваемый утверждал, что убил дорогого гостя случайно - тот без предупреждения вернулся домой и напугал спящего хозяина.
10 октября 2016 г., 11:34
В Бурятии 60-летний бизнесмен рассказал о "добровольной" сексуальной связи с 12-летней девочкой В Бурятии 60-летний бизнесмен рассказал о "добровольной" сексуальной связи с 12-летней девочкой
Изнасилованная девочка два месяца молчала о произошедшем из-за чувства стыда, а теперь не выдержала и рассказала обо всем взрослым. В отношении нее проведена медицинская экспертиза. Следователи намерены выяснить, могла ли потерпевшая солгать и склонна ли к фантазированию.
10 октября 2016 г., 11:05
На Сахалине трое юных борцов за нравственность подвесили и пытали сверстника, заподозрив в нем наркоторговца На Сахалине трое юных борцов за нравственность подвесили и пытали сверстника, заподозрив в нем наркоторговца
Первого апреля трое старшеклассников привели своего знакомого в подвал, оборудованный как спортзал, и начали пытать с помощью шокера и шланга, а также подвесили за руки на крюк. Они требовали признания в распространении наркотиков.
10 октября 2016 г., 10:41
В Якутии опекаемая экстрасенсом суррогатная мать сбежала, прихватив близнецов В Якутии опекаемая экстрасенсом суррогатная мать сбежала, прихватив близнецов
Подруги сбежавшей женщины рассказали журналистам, что после неудачного брака, разорения бизнеса и смерти матери та попала в какую-то секту и оказалась под влиянием женщины, которая обещала ей "переписать код ДНК", избавляя от проклятия.
10 октября 2016 г., 10:16
В Красноярске семиклассник зарезал друга из-за спора во "ВКонтакте" В Красноярске семиклассник зарезал друга из-за спора во "ВКонтакте"
Ссора между двумя подростками из Красноярска в соцсети "ВКонтакте" закончилась кровопролитием и гибелью одного из подростков. В Следственном комитете не стали возбуждать уголовное дело - школьнику, взявшему с собой на "разборки" складной нож, еще не исполнилось 14 лет.
10 октября 2016 г., 08:38
В бурятской больнице пациент зарезал соседа по палате, у которого не нашлось точильного камня В бурятской больнице пациент зарезал соседа по палате, у которого не нашлось точильного камня
51-летний подозреваемый поступил в больницу с пневмонией. Через некоторое время к нему в палату подселили 57-летнего пациента. Ему мужчина и нанес удар ножом в грудь на глазах у еще одного больного. Пациентам общими усилиями удалось вытолкнуть мужчину с ножом из палаты, а потом подозреваемого задержали полицейские.
7 октября 2016 г., 17:44
В Томской области селянин сжег пункт полиции и школы, чтобы "повысить авторитет в криминальном мире" В Томской области селянин сжег пункт полиции и школы, чтобы "повысить авторитет в криминальном мире"
Летом 2015 года житель села Красный Яр "облил бензином и поджег здание, в котором располагались участковый пункт полиции, центр занятости населения, центр социальной поддержки населения, детская школа искусств и детско-юношеская спортивная школа". Дом полностью сгорел.
7 октября 2016 г., 16:56
В Бурятии осуждены пожизненно насильники и убийцы 12-летней девочки В Бурятии осуждены пожизненно насильники и убийцы 12-летней девочки
Двое мужчин, один из которых уже скрывался от следствия по делу об убийстве, пришли в гости к школьному работнику. После затянувшейся пьянки и небольшой ссоры визитеры решили убить спящего хозяина. В доме также находилась его дочь. Один из преступников перерезал ей горло.
7 октября 2016 г., 16:21
Американский студент-"грызун", который рвал лицо своей жертвы зубами, обвинен в двойном убийстве Американский студент-"грызун", который рвал лицо своей жертвы зубами, обвинен в двойном убийстве
19-летний культурист и бывший борец Остин Харруф напал на случайных встречных после ссоры со своими родственниками. В последнее время молодой человек страдал раздвоением личности. Он также считал, что является "бессмертным супергероем".
7 октября 2016 г., 15:20
В Москве мигрант, изнасиловавший на улице незрячую девушку, получил 13 лет строгого режима В Москве мигрант, изнасиловавший на улице незрячую девушку, получил 13 лет строгого режима
Гражданин Киргизии Эрмек Сартбаев совершил преступление осенью прошлого года. Увидев на Планерной улице прохожую, которая передвигалась, используя трость для слепых, мигрант избил девушку и надругался над ней. Затем насильник похитил имущество своей жертвы, получившей тяжелые травмы.
7 октября 2016 г., 13:15
В Оренбуржье объявлено вознаграждение в 2 млн рублей за помощь в поимке убийцы полицейского В Оренбуржье объявлено вознаграждение в 2 млн рублей за помощь в поимке убийцы полицейского
23-летний Альберт Арзуманян напал с ножом на офицера МВД на улице Плеханова. Мужчину заподозрили в причастности к угону иномарки. В этом преступлении также принимали участие двое сообщников Арзуманяна. В настоящий момент все трое могут скрываться за пределами региона.
7 октября 2016 г., 12:17
В США китаец, тайно вывозивший на родину ГМО-семена кукурузы, получил 3 года тюрьмы В США китаец, тайно вывозивший на родину ГМО-семена кукурузы, получил 3 года тюрьмы
Китайский эмигрант Мо Хайлун выкапывал семена на экспериментальных полях американских сельскохозяйственных гигантов, а затем отправлял их по подложным документам на историческую родину. Преступную группировку, в которую входил Мо, обезвредили сотрудники ФБР.
7 октября 2016 г., 11:22