NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Москве клиенты ресторана избили и ранили ножом "потомственного" сотрудника СК РФ В Москве клиенты ресторана избили и ранили ножом "потомственного" сотрудника СК РФ
От рук пьяных клиентов "Хинкальной", расположенной на Неглинной улице, пострадал 27-летний следователь Коптевского межрайонного следственного отдела Москвы Иван Музраев. Год назад он, управляя внедорожником Toyota Land Cruiser Prado, сбил насмерть экс-полицейского, который переходил дорогу.
11 декабря 2017 г., 18:29
В Петербурге на парковке супермаркета угнали внедорожник почетного консула Пакистана В Петербурге на парковке супермаркета угнали внедорожник почетного консула Пакистана
Собственником пропавшего внедорожника Hyundai Santa Fe с дипломатическими номерами является почетный консул Пакистана в Санкт-Петербурге Абдул Рауф Ринду. При этом последнее время иномаркой пользовался по договоренности гражданин Таджикистана, работающий в посольстве африканского государства Джибути.
11 декабря 2017 г., 17:44
Американец Тодд Колхеп, осужденный за убийство семи человек, "похвастался" нераскрытыми эпизодами Американец Тодд Колхеп, осужденный за убийство семи человек, "похвастался" нераскрытыми эпизодами
Больше десятка лет фермер Тодд Колхеп убивал людей. Однажды он учинил расправу над четырьмя потерпевшими прямо в магазине. Позднее Тодд убил мужчину из ревности, а его возлюбленную посадил на цепь и превратил в секс-рабыню.
11 декабря 2017 г., 16:53
В Петербурге неонацисты с ножом и нунчаками избили пассажиров метро с криком: "Вагон для русских!" В Петербурге неонацисты с ножом и нунчаками избили пассажиров метро с криком: "Вагон для русских!"
От рук националистов пострадали четверо пассажиров. Двое из них имели неславянскую внешность, а другие двое мужчин пострадали, поскольку заступились за потерпевшего. Больше всего досталось именно русскому мужчине, рассказала родственница одного из избитых.
11 декабря 2017 г., 15:30
В Сыктывкаре подросток получил ножевое ранение в школе во время мастер-класса по боевым искусствам В Сыктывкаре подросток получил ножевое ранение в школе во время мастер-класса по боевым искусствам
Раненый одиннадцатиклассник отправлен в районную больницу. Следователи завели уголовное дело по ч. 1 ст. 118 УК РФ ("Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности"). В ходе расследования будет дана оценка действиям педагогов.
11 декабря 2017 г., 13:57
В Нижнем Новгороде женщина зарезала двухлетнего сына В Нижнем Новгороде женщина зарезала двухлетнего сына
Труп ребенка нашел его отец, который вызвал на место происшествия медиков и полицейских. По одной из версий, подозреваемая страдает психическим заболеванием. Женщину отправят на обследование в лечебное учреждение.
11 декабря 2017 г., 12:45
Под Новосибирском женщина-почтальон и ее ухажер отбились от грабителя Под Новосибирском женщина-почтальон и ее ухажер отбились от грабителя
Злоумышленник, сидя за рулем иномарки, сбил мужчину, который сопровождал почтальона. Затем грабитель напал с гаечным ключом на сотрудницу ФГУП "Почта России", пытаясь отобрать у нее 180 тысяч рублей. Однако спутник женщины обратил преступника в бегство и разбил стекло у его машины.
11 декабря 2017 г., 11:52
В Индии арестован авиапассажир, "ласкавший"  голой ногой шею 17-летней актрисы Болливуда Заиры Васим В Индии арестован авиапассажир, "ласкавший" голой ногой шею 17-летней актрисы Болливуда Заиры Васим
По словам пострадавшей артистки, злоумышленник прикасался голой ступней к ее шее и спине. Сначала девушка списала происходящее на тряску и турбулентность, но к концу полета уже была уверена в том, что прикосновения ногой попутчика были умышленными.
11 декабря 2017 г., 10:52
В Москве от пули киллера погибла 30-летняя сотрудница банка В Москве от пули киллера погибла 30-летняя сотрудница банка
Убийца напал на потерпевшую Екатерину Тумзову, когда женщина, слушая в наушниках музыку, вошла в подъезд дома. Дорогие часы и золотые украшения жертвы преступник не тронул. Явных врагов у женщины, приехавшей из Нижегородской области, не было.
11 декабря 2017 г., 09:04
На Дону муж актрисы сериала "Соседи" убил ее из обреза и ранил тещу На Дону муж актрисы сериала "Соседи" убил ее из обреза и ранил тещу
Перед смертью актриса драмтеатра Оксана Половина подверглась пыткам. Ревнивец-садист отрезал ей нос и выколол глаз. Затем он убил жертву выстрелом в голову. Мать Оксаны чудом выжила. Известно, что за день до трагедии актриса выгнала мужа-альфонса из дома.
8 декабря 2017 г., 18:26
В Крыму арестован начальник антикоррупционного отдела полиции, подославший киллеров к главе отдела СК РФ В Крыму арестован начальник антикоррупционного отдела полиции, подославший киллеров к главе отдела СК РФ
По версии следователей, полицейский, "желая воспрепятствовать законной деятельности сотрудника Следственного комитета, решил совершить его убийство". Для исполнения задуманного он нанял двоих мужчин, пообещав им денежное вознаграждение.
8 декабря 2017 г., 17:22
На Урале многодетная мать, дававшая больным детям опасное лекарство, получила 18,5 года колонии за их гибель На Урале многодетная мать, дававшая больным детям опасное лекарство, получила 18,5 года колонии за их гибель
Следствие и суд решили, что женщина умышленно травила своих детей. На допросе она якобы говорила, что "устала заниматься лечением своих близких". Один из мальчиков умер в младенческом возрасте, а другой - не дожив до трех лет.
8 декабря 2017 г., 16:05
В Туле пенсионера, обратившегося к Путину после осуждения дочери на 11 лет колонии, обвиняют в покушении на судью и прокурора В Туле пенсионера, обратившегося к Путину после осуждения дочери на 11 лет колонии, обвиняют в покушении на судью и прокурора
Электрик на пенсии Владимир Андреев запасся порохом из петард, проводами и аккумуляторами, чтобы отомстить властям за суровый приговор, вынесенный его дочери, полагают чекисты. Обвинить пенсионера по статье "Терроризм" не удалось, и тогда его подвергли истязаниям, а потом положили в психушку.
8 декабря 2017 г., 15:01
В Рязанской области мужчину, зарезавшего жену с тремя детьми из-за жалобы в полицию, признали невменяемым В Рязанской области мужчину, зарезавшего жену с тремя детьми из-за жалобы в полицию, признали невменяемым
Житель поселка Искра будет отправлен на принудительное лечение. 2 апреля 2017 года он зарезал жену, а потом и трех сыновей, младшему из которых было всего 4 года. "Вот она, водка проклятая! А может, и наркотики какие - сейчас чего только нету", - сокрушались селяне.
8 декабря 2017 г., 13:04
В Грузии железнодорожники украли рельсы с построенного в обход России "Шелкового пути" В Грузии железнодорожники украли рельсы с построенного в обход России "Шелкового пути"
Дерзкое преступление было совершено 21 ноября, через три недели после завершения амбициозного проекта по строительству железнодорожной нитки, связавшей Европу с Китаем через Закавказье. Украденные рельсы найдены и изъяты в качестве улик.
8 декабря 2017 г., 12:03