В Великобритании отец убил своих двух малолетних детей, чтобы преподать их матери "урок, который она никогда не забудет". Как свидетельствуют материалы следствия, это случилось на закрытом поле для игры в гольф около Хэндсворта вскоре после того, как Уилсон набросился на свою жену Денис
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Великобритании отец убил своих двух малолетних детей, чтобы преподать их матери "урок, который она никогда не забудет".
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как свидетельствуют материалы следствия, это случилось на закрытом поле для игры в гольф около Хэндсворта вскоре после того, как Уилсон набросился на свою жену Денис
Архив NEWSru.com
 
 
 
Уилсон в состоянии аффекта позвонил в службу спасения, но вместо того, чтобы сообщить свое местонахождение, в течение получаса отказывался говорить операторам, где он находится
Архив NEWSru.com

В Великобритании отец убил своих двух малолетних детей, чтобы преподать их матери "урок, который она никогда не забудет". Как объяснил убийца на суде, он совершил это чудовищное преступление, чтобы отомстить своей жене за то, что она бросила его.

44-летний Стивен Уилсон вспорол горло семилетнему Брэду, а затем вонзил отвертку в шею его старшего брата, восьмилетнего Бретта. Как свидетельствуют материалы следствия, оглашенные в Королевском суде Бирмингема, это случилось на закрытом поле для игры в гольф около Хэндсворта вскоре после того, как Уилсон набросился на свою жену Денис. Пара встретилась для того, чтобы обсудить подробности процедуры развода.

Когда детям были нанесены смертельные раны, Уилсон в состоянии аффекта позвонил в службу спасения, но вместо того, чтобы сообщить свое местонахождение, в течение получаса отказывался говорить операторам, где он находится. По мнению обвинения, такое поведение детоубийцы было вызвано его желанием не оставить медикам ни одного шанса спасти раненых мальчиков.

Уилсон, пытаясь покончить с собой или имитируя это, воткнул отвертку себе в грудь, когда его окружил наряд полицейских. Сам подсудимый отрицает свою вину в двойном убийстве, произошедшем 6 февраля 2002 года, и причинении тяжких телесных повреждений жене в тот же день. Судебный процесс продолжается, сообщает Ananova.com.