На экстренный вызов выехало сразу два наряда отдела вневедомственной охраны. Милиционеры, поднявшись в квартиру, застали на месте происшествия троих вооруженных грабителей, которые открыли по стражам порядка огонь В результате тяжелое ранение в голову получил сержант отдела вневедомственной охраны
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На экстренный вызов выехало сразу два наряда отдела вневедомственной охраны. Милиционеры, поднявшись в квартиру, застали на месте происшествия троих вооруженных грабителей, которые открыли по стражам порядка огонь
Вести
 
 
 
В результате тяжелое ранение в голову получил сержант отдела вневедомственной охраны
Вести
 
 
 
Ответным огнем милиционеры ранили одного из грабителей, сообщает "Интерфакс"
Вести
 
 
 
Все трое преступников были задержаны на месте
Вести

В столице во время задержания грабителей накануне вечером тяжелые ранения получил сотрудник милиции. По данным ГУВД Москвы, около 18:10 в доме N 23 по Ломоносовскому проспекту сработала кнопка тревожной сигнализации.

На экстренный вызов выехало сразу два наряда отдела вневедомственной охраны. Милиционеры, поднявшись в квартиру, застали на месте происшествия троих вооруженных грабителей, которые открыли по стражам порядка огонь.

В результате тяжелое ранение в голову получил сержант отдела вневедомственной охраны.

Ответным огнем милиционеры ранили одного из грабителей, сообщает "Интерфакс". Все трое преступников были задержаны на месте.