Злоумышленники, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, проникли в чужой хлев и принялись избивать палками находившегося там поросенка За избиение поросенка его неудавшиеся похитители получили по два года
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Злоумышленники, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, проникли в чужой хлев и принялись избивать палками находившегося там поросенка
Архив NTVRU.com
 
 
 
За избиение поросенка его неудавшиеся похитители получили по два года
Архив NTVRU.com
 
 
 
Кроме того, обоих осужденных будут принудительно лечить от алкоголизма.
Архив NTVRU.com

Вынесен приговор двум жителям Витебской области Белоруссии за попытку хищения поросенка, сообщает "Интерфакс".

Злоумышленники, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, проникли в чужой хлев и принялись избивать палками находившегося там поросенка. По их словам, несчастное животное они собирались украсть и съесть.

Визг поросенка разбудил всю округу, соседи позвонили в милицию. Алкоголиков взяли на месте преступления. Увечья, нанесенные поросенку жестокими похитителями, были настолько серьезными, что хозяевам пришлось его прирезать.

По решению Чашникского суда одного из злоумышленников, который уже был ранее судим, приговорили к двум годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима. Его сообщник получил два года исправительных работ. Кроме того, обоих осужденных будут принудительно лечить от алкоголизма.