NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
В Таллине застрелили 16-летнюю ученицу Русской гимназии В Таллине застрелили 16-летнюю ученицу Русской гимназии
Вероника была ранена выстрелами из неустановленного оружия неизвестными преступниками по дороге в школу. Ей сделали операцию, но спасти школьницу не удалось. Полиция предполагает, что девушка стала случайной жертвой.
11 октября 2005 г., 23:08
Ревнивый британец откусил подружке нос, чтобы лишить ее привлекательности Ревнивый британец откусил подружке нос, чтобы лишить ее привлекательности
На суде стало известно, что 29-летний Майкл Томас вырвал кусок плоти размером около 2 см из лица своей подружки Келли Джонс, пожевал его, после чего выплюнул. Ужасная сцена происходила на глазах маленькой дочери Джонс Джоди.
11 октября 2005 г., 17:00
Во Владивостоке сыновья выбросили отца с 10-го этажа Во Владивостоке сыновья выбросили отца с 10-го этажа
Труп 47-летнего мужчины был обнаружен на козырьке подъезда жилого дома на улице Сабанеева. Установлено, что мужчину выбросили из окна его квартиры на 10-м этаже два его сына. Подозреваемые молодые люди, 1983 и 1984 годов рождения, задержаны.
11 октября 2005 г., 15:36
В Кировской  области мать изрезала ножом и похоронила живым новорожденного сына В Кировской области мать изрезала ножом и похоронила живым новорожденного сына
Женщина призналась, что муж ей практически не помогал, ребенок часто плакал, плохо спал, и она решила от него избавиться. Марина Головко показала место, куда закопала своего ребенка. Самое удивительное, что младенец, пролежавший в яме 8 часов, оказался жив.
11 октября 2005 г., 14:07
В Новороссийске убийцу нашли по половому органу его жертвы В Новороссийске убийцу нашли по половому органу его жертвы
Как было установлено, убийца и его жертва в компании с бездомной молодой женщиной выпивали, после чего началась драка. Предполагают, что ссора произошла из-за женщины. Молодой бомж задушил соперника, после чего отрезал его половой орган и унес его с собой в качестве трофея.
11 октября 2005 г., 12:38
Двое мужчин и женщина сделали сексуальной рабыней 9-летнюю девочку Двое мужчин и женщина сделали сексуальной рабыней 9-летнюю девочку
Перед судом австралийского штата Новый Южный Уэльс предстали мужчина и женщина, которые обвиняются в том, что имели секс с 9-летней девочкой. Им также инкриминируются до 38 других действий сексуального характера по отношению к ребенку.
11 октября 2005 г., 11:36
В Подмосковье ограблен бухгалтер частной фирмы, похищено 3,5 млн рублей В Подмосковье ограблен бухгалтер частной фирмы, похищено 3,5 млн рублей
В городе Ступино двое неизвестных, угрожая пистолетом менеджеру по безопасности и кассиру-бухгалтеру частного магазина, завладели сумкой с деньгами, после чего скрылись на мотоцикле. Позже сгоревший мотоцикл, на котором скрылись подозреваемые, был обнаружен в лесу.
11 октября 2005 г., 10:32
В Краснодарском крае внук из-за денег убил бабушку и деда В Краснодарском крае внук из-за денег убил бабушку и деда
Как установило следствие, молодой человек лишил жизни своих близких родственников, чтобы завладеть деньгами, которые его бабушка получала в качестве компенсации как бывший несовершеннолетний узник концлагеря.
11 октября 2005 г., 09:34
Стрелка СКА Московского округа поймали после изнасилования Стрелка СКА Московского округа поймали после изнасилования
Как было установлено, рядовой в подъезде дома N2 по улице Артековская нанес побои девушке, 1984 года рождения, изнасиловал ее, после чего, забрав мобильный телефон и небольшую сумму денег, попытался скрыться.
11 октября 2005 г., 08:30
Раскрыто убийство подмосковной официантки: знакомый  зацементировал ее труп в яме Раскрыто убийство подмосковной официантки: знакомый зацементировал ее труп в яме
В ходе расследования было установлено, что в начале июля на улице девушка познакомилась с 21-летним жителем Наро-Фоминска Евгением Колосовым. Молодые люди встретились вечером 7 июля дома у Колосова, однако вскоре поссорились, и хозяин дома взял в руки молоток.
10 октября 2005 г., 16:52
За хищение 10 млн долларов задержан глава международного центра юрфака МГУ За хищение 10 млн долларов задержан глава международного центра юрфака МГУ
По данным следствия, в 1992 году Тамерлан Гасанов в составе ОПГ совершил хищение бюджетных средств Республики Азербайджан в сумме 10 млн долларов, которые находились во владении одного из нефтеперерабатывающих заводов.
10 октября 2005 г., 16:35
Житель Саратовской области взял в заложники отца любимой девушки: 2 трупа Житель Саратовской области взял в заложники отца любимой девушки: 2 трупа
Злоумышленник, вооруженный охотничьим ружьем "Сайга" и гранатой Ф-1, ворвался в дом. Переговоры со злоумышленником вели его мать, друзья, психологи, жители села, священник, а также дочь захваченного. Однако переговоры результата не дали, и захватчик взорвал гранату.
10 октября 2005 г., 16:20
Избит и ограблен известный французский актер Жан-Юг Англад Избит и ограблен известный французский актер Жан-Юг Англад
По словам театрального агента актера, неподалеку от Нотр-Дам-де-Пари на него напали мужчина и женщина, вместе с которыми была собака. Повалив Англада на землю, они принялись избивать его ногами, после чего отобрали у актера ценные вещи и скрылись с места преступления.
10 октября 2005 г., 15:16
Преступник,  сбежавший после приговора из здания суда в Новосибирске, пойман Преступник, сбежавший после приговора из здания суда в Новосибирске, пойман
Осужденный за серию краж на железнодорожной станции к 4 годам лишения свободы после вынесения приговора Первомайским районным судом был выведен в караульное помещение, где на некоторое время остался один. Он открыл замок и сбежал.
10 октября 2005 г., 14:02
Житель Череповца забил до смерти 10-месячную приемную дочь Житель Череповца забил до смерти 10-месячную приемную дочь
В детскую городскую больницу с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма" поступила 10-месячная девочка. На следующий день от полученных травм ребенок скончался. По подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью задержан нигде не работающий 28-летний отчим девочки.
10 октября 2005 г., 12:48