В Москве четверо неизвестных, двое из которых были одеты в форму сотрудников милиции, похитили автомашину МАЗ с 15 тоннами кофе
 
 
 
В Москве четверо неизвестных, двое из которых были одеты в форму сотрудников милиции, похитили автомашину МАЗ с 15 тоннами кофе
Архив NEWSru.com

В Москве четверо неизвестных, двое из которых были одеты в форму сотрудников милиции, похитили автомашину "МАЗ" с 15 тоннами кофе. По данным ГУВД столицы, груз перевозил водитель-экспедитор частного предприятия "Иванова" из подмосковного города Одинцово.

Накануне в 13:00 на Велозаводской улице грузовик остановили преступники, 42-летнего водителя попросили выйти из кабины и предъявить документы на машину и груз. Затем бандиты заставили его сесть в автомашину ВАЗ-2110, завязали глаза и примерно 10 часов возили по улицам города.

В районе аэропорта "Шереметьево" водителя выбросили из машины. Сумма ущерба составила 600 тыс. рублей. Ведется розыск грабителей по приметам, сообщает "Интерфакс".

Всего за минувшие сутки в столице совершено 427 преступлений, 209 из них раскрыто по горячим следам. По данным ГУВД столицы, за прошедшие сутки раскрыто 1 убийство, 4 из 7 тяжких телесных повреждений, 2 из 3 изнасилований, 15 из 46 грабежей, 35 из 174 краж, 4 из 40 квартирных краж, произошло 3 самоубийства и 1 несчастный случай.