В Комсомольске-на-Амуре пьяное застолье закончилось убийством 3 человек Милиция Комсомольска-на-Амуре ведет розыск двух подозреваемых в убийстве трех мужчин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Комсомольске-на-Амуре пьяное застолье закончилось убийством 3 человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
Милиция Комсомольска-на-Амуре ведет розыск двух подозреваемых в убийстве трех мужчин
Архив NEWSru.com
 
 
 
По факту тройного убийства возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ
Архив NEWSru.com

Милиция Комсомольска-на-Амуре ведет розыск двух подозреваемых в убийстве трех мужчин. По данным пресс-службы Главного управления МВД России по Дальневосточному федеральному округу, рано утром 11 декабря в квартире на улице Ленинградской были обнаружены трупы трех мужчин, 1971, 1972 и 1977 годов рождения с множественными ножевыми ранениями различных частей тела.

По словам 25-летней хозяйки квартиры, вечером 10 декабря к ней пришли гости. Все вместе они начали распивать спиртное. Около 3 часов ночи женщина вышла из дома в магазин. Вернувшись, она увидела, что трое ее гостей мертвы, а двое, с которыми она ранее не была знакома, выпрыгивают в окно.

По факту тройного убийства возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ. В настоящий момент проверяются все знакомые хозяйки квартиры, которая сама злоупотребляет спиртным, сообщает Дейта.ru.

Основная версия - преступление совершено на почве возникших неприязненных отношений во время пьяного застолья. С места происшествия изъяты отпечатки пальцев и обломок лезвия ножа. Оперативниками сейчас проводятся мероприятия по установлению и задержанию подозреваемых.