NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Петербурге хулиганы напали на кошерный ресторан В Петербурге хулиганы напали на кошерный ресторан
В ночь с пятницы на субботу в еврейском ресторане "Шалом" были разбиты окна, вандалы сломали рекламные щиты, испортили двери. В ГУВД Петербурга заявили, что данное происшествие расценивается как хулиганство и не имеет признаков преступления на почве национальной розни.
26 сентября 2005 г., 20:47
Житель Норильска убил трех членов своей семьи Житель Норильска убил трех членов своей семьи
42-летний Сергей Шахматов ножом нанес смертельные раны своему 67-летнему отчиму, а затем убил двоих сыновей своей жены, 4 и 9 лет. Мать погибших мальчиков, ставшая свидетельницей убийства, вызвала милицию.
26 сентября 2005 г., 16:52
В Саратове вынесен приговор пятерым скинхедам, убившим дагестанца В Саратове вынесен приговор пятерым скинхедам, убившим дагестанца
Саратовский областной суд 26 сентября вынес приговор по делу скинхедов. На скамье подсудимых оказались пятеро молодых людей, убившие год назад в Саратове 39-летнего строителя, уроженца Дагестана Джавада Шеихова. В совокупности они получили 42 года тюрьмы.
26 сентября 2005 г., 16:04
Жительница Израиля проводила сексуальные оргии с 11-месячным сыном Жительница Израиля проводила сексуальные оргии с 11-месячным сыном
Отец ребенка установил в доме cкрытые видеокамеры, записал сцены сексуальных издевательств жены над сыном, а затем отнес диски с видеозаписями в полицию. На следствии женщина сказала, что совершала все, что запечатлено на видео, с согласия мужа и по его настоянию.
26 сентября 2005 г., 14:40
В Санкт-Петербурге задержаны четверо подозреваемых в убийстве студента из Конго В Санкт-Петербурге задержаны четверо подозреваемых в убийстве студента из Конго
Студент третьего курса Лесотехнической академии, 29-летний житель города Браззавиль Эпассак Ролан Франз, был избит группой неизвестных на проспекте Науки 9 сентября. Через пять дней от травм он скончался в больнице.
26 сентября 2005 г., 13:00
Двое подростков в Подмосковье забили до смерти безработного Двое подростков в Подмосковье забили до смерти безработного
В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления были задержаны двое жителей Ногинска: 15-летний учащийся 8-го класса школы N9, а также 17-летний местный житель, который нигде не учился и не работал.
26 сентября 2005 г., 12:01
Владельцев  животных, которых фотографируют в   ЦПКиО им. Горького, подозревают в жестокости Владельцев животных, которых фотографируют в ЦПКиО им. Горького, подозревают в жестокости
Сотрудники Росприроднадзора провели масштабную операцию в ЦПКиО им.Горького. Целью операции было выяснить, насколько компетентно обращаются с животными те люди, которые выставляют их для фотографирования посетителями парка.
26 сентября 2005 г., 11:23
В Башкирии муж из-за бутылки самогона топором изрубил на куски жену В Башкирии муж из-за бутылки самогона топором изрубил на куски жену
Приехавшая из соседней деревни мать молодой женщины гостила у пары, когда 40-летний зять накинулся с топором в руках на нее и собственную жену, обвиняя их в том, что они "припрятали бутылку самогона".
26 сентября 2005 г., 10:28
Массовая драка на юге Москвы: 5 человек госпитализированы Массовая драка на юге Москвы: 5 человек госпитализированы
Драка в кафе "Огни Баку" на улице Автозаводская. Затем участники драки вышли на улицу, где к ним присоединились работники кафе. В ходе драки, в которой участвовали не менее 10 человек, применялись колюще-режущие предметы, бейсбольные биты и газовые пистолеты.
26 сентября 2005 г., 09:31
В Нидерландах 14-летняя девочка зверски избила полицейского В Нидерландах 14-летняя девочка зверски избила полицейского
Девочка била полицейского руками и ногами, кусалась и плевалась. В конце концов с помощью подоспевших на помощь коллег полицейскому удалось с ней справиться. Однако в результате драки потерпевший страж порядка получил сотрясение мозга, сломанную переносицу и многочисленные синяки.
26 сентября 2005 г., 08:32
В центре Москвы застрелен бизнесмен. Следствие полагает, что это заказное убийство В центре Москвы застрелен бизнесмен. Следствие полагает, что это заказное убийство
Об этом можно судить по тому, что при убитом Сергее Гуцевиче осталась крупная сумма денег и дорогие часы. Согласно данным Департамента продовольственных ресурсов города Москвы, Гуцевич Сергей Юрьевич является генеральным директором оптового плодоовощного предприятия ОАО "ВТК Интерфуд".
25 сентября 2005 г., 14:45
В Брянске убит депутат горсовета В Брянске убит депутат горсовета
Как сообщили в горсовете в воскресенье, накануне около 23:00 мск Александр Ищенко был убит возле своего дома по проспекту Станке Димитрова выстрелом из проезжавшей мимо машины. В воскресенье состоится экстренная сессия горсовета.
25 сентября 2005 г., 14:07
В Москве избит и ограблен старший  инспектор ГИБДД В Москве избит и ограблен старший инспектор ГИБДД
Пострадавший сообщил, что примерно в 20:30 в районе дома 18 по улице Фабрициуса в микрорайоне Южное Медведково трое неизвестных избили его и похитили банковскую карту, на которой находилось 17 тыс. рублей. На место происшествия выехал наряд патрульно-постовой службы, сотрудниками которого нападавшие на инспектора ГИБДД были задержаны.
25 сентября 2005 г., 13:39
В Ставрополе подследственный бежал от милиции на городском рынке В Ставрополе подследственный бежал от милиции на городском рынке
На городском рынке, где проводился следственный эксперимент, подследственный оттолкнул одного из сопровождавших его сотрудников милиции и скрылся. В настоящее время в Ставрополе объявлен план "Перехват", ведутся поиски беглеца. В районном ОВД добавили, что "сбежавший уже неоднократно находился за решеткой".
25 сентября 2005 г., 10:14
В Кургане к 25 годам приговорен серийный убийца пенсионерок В Кургане к 25 годам приговорен серийный убийца пенсионерок
Проникая в дома одиноких пенсионерок, преступник убивал пожилых женщин, после чего забирал деньги и личные вещи жертв. Чтобы скрыть следы преступления, грабитель после своего ухода поджигал дома убитых.
23 сентября 2005 г., 16:41