NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Адлере совершено покушение на журналиста "Новой газеты" В Адлере совершено покушение на журналиста "Новой газеты"
Преступник дважды выстрелил в Сергея Золовкина, но промахнулся. Вытащив наградное оружие, полученное за службу в милиции, журналист самостоятельно обезвредил киллера.
12 марта 2002 г., 18:57
Преступники застрелили жену миллионера за часы Rolex Преступники застрелили жену миллионера за часы Rolex
Свидетели и близкие погибшей, описывая подробности происшествия, плакали. Во вторник суд вынес приговор, согласно которому двое чернокожих грабителей проведут в тюрьме остаток жизни.
12 марта 2002 г., 18:36
На председателя исполкома "Единой России" напали подростки 

На председателя исполкома "Единой России" напали подростки
Инцидент произошел в столице возле дома 8 по Николопесковскому переулку. Предметом интереса малолетних бандитов был, как оказалось, мобильный телефон.
12 марта 2002 г., 17:15
Заключенных новгородского СИЗО и судей свяжет видеотелефон Заключенных новгородского СИЗО и судей свяжет видеотелефон
В результате внедрения такой быстрой связи государство сэкономит время и бюджетные средства, которые тратились на конвоирование заключенных. Также будет обеспечена безопасность участников процессов.
12 марта 2002 г., 15:32
Зампрокурора ЦАО Москвы избит и ограблен Зампрокурора ЦАО Москвы избит и ограблен
Неизвестные преступники напали на заместителя прокурора в лифте и отобрали у него два мобильных телефона, 3 тыс. рублей и 200 долларов США.
12 марта 2002 г., 14:56
68-летний человек-паук обчистил четыре офиса 68-летний человек-паук обчистил четыре офиса
Грабитель взобрался по строительным лесам на 10-й этаж 20-этажного здания и похитил 1300 долларов. Уходя от погони, экстремальный преступник перепрыгнул с высотного здания на соседний дом.
12 марта 2002 г., 13:58
Убита журналистка ростовской областной газеты "Наше время" Убита журналистка ростовской областной газеты "Наше время"
По основной версии следствия, убийство совершено с целью ограбления. Однако оперативники не исключают и того, что преступление связано с профессиональной деятельностью Натальи Скрыль.
12 марта 2002 г., 13:27
На улицах Лондона полиция теперь может обыскать любого На улицах Лондона полиция теперь может обыскать любого
По мнению министра внутренних дел Великобритании Дэвида Бланкетта, такие меры будут способствовать профилактике преступности, рост которой отмечен в последнее время в британской столице.
12 марта 2002 г., 12:47
Жительница Иркутска и три ее дочери оказали сопротивление грабителям Жительница Иркутска и три ее дочери оказали сопротивление грабителям
И это несмотря на то, что ворвавшиеся в их дом преступники были вооружены палками и ножами. В результате один налетчик скончался в больнице, двое других получили тяжелые ранения.
12 марта 2002 г., 12:20
Месячную девочку выбросили из окна 22-го  этажа Месячную девочку выбросили из окна 22-го этажа
Накануне вечером у жены менеджера частной столичной фирмы в лифте в Северном Чертаново двое неизвестных отобрали младенца. После этого преступники выбросили ребенка из окна и скрылись.
12 марта 2002 г., 11:47
На Тайване арестован "извращенец в больших ботинках" На Тайване арестован "извращенец в больших ботинках"
Выяснилось, что обувь большого размера была необходима преступнику для реализации необычного сексуального извращения. Странное поведение мужчины заставило полицию сначала заподозрить его в карманных кражах.
12 марта 2002 г., 11:33
Интернациональная троица ограбила два банкомата в Сан-Франциско

Интернациональная троица ограбила два банкомата в Сан-Франциско
К служащему автостоянки подошла женщина азиатского происхождения и попросила помочь ей завести машину. Когда мужчина вышел, преступники надели на него наручники и заперли в туалете.
12 марта 2002 г., 10:40
За тайские таблетки можно сесть в тюрьму За тайские таблетки можно сесть в тюрьму
МИД РФ обратился с предупреждением к российским туристам о том, что провоз на территорию нашей страны знаменитого средства для похудения из Таиланда запрещен.
11 марта 2002 г., 18:37
Владельца бара обвиняют в организации соревнований "по метанию карликов" Владельца бара обвиняют в организации соревнований "по метанию карликов"
Прибытие полиции помешало выявить победителя состязаний. За возможность швырнуть лилипута на надувной мат каждый участник конкурса платил 10 долларов.
11 марта 2002 г., 18:18
За пять минут грабители вынесли из обменника 300 тыс. евро  За пять минут грабители вынесли из обменника 300 тыс. евро
Усилия парижской полиции, которая немедленно начала поиск налетчиков, пока не дали результатов. Инцидент произошел в самом благополучном с криминальной точки зрения районе.
11 марта 2002 г., 17:18