Схвачен убийца, устроивший бойню в суде Атланты Полиция штата Джорджия сообщила, что ей удалось разыскать и арестовать сегодня 34-летнего чернокожего Брайана Николса, который подозревается в убийстве днем ранее в Атланте трех человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Схвачен убийца, устроивший бойню в суде Атланты
AP Photo
 
 
 
Полиция штата Джорджия сообщила, что ей удалось разыскать и арестовать сегодня 34-летнего чернокожего Брайана Николса, который подозревается в убийстве днем ранее в Атланте трех человек
AP Photo
 
 
 
Брайан Николс
Yahoo!

Полиция штата Джорджия сообщила, что ей удалось разыскать и арестовать сегодня 34-летнего чернокожего Брайана Николса, который подозревается в убийстве днем ранее в Атланте трех человек.

Трагедия произошла прямо в здании суда округа Фултон в центре Атланты. Одним из погибших был судья Барнс, рассматривавший дело о похищении человека и изнасиловании, обвиняемым по которому проходил именно Николс.

После убийства судьи, помощника шерифа и журналиста преступник угнал автомобиль и скрылся с места происшествия. Пистолет стрелявший выхватил у одного из помощников шерифа.

В субботу утром утром полицейские, разыскивавшие Николса, обнаружили на севере Атланты труп сотрудника таможни. Его нагрудный знак, пистолет и автомобиль, которым он управлял, пропали. Как сообщили следователи, они пока не знают, связаны ли вчерашнее и сегодняшнее преступления между собой.

Тем не менее, такая версия активно отрабатывается, поскольку труп таможенника был обнаружен неподалеку от дома, в котором жил Николс, сообщает ИТАР-ТАСС.