NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Замначальника Тюменской таможни пытался провезти китайский ширпотреб через границу  Замначальника Тюменской таможни пытался провезти китайский ширпотреб через границу
Выяснилось, что контрабандист в Казахстане встретил грузовик с товаром. С этой машиной он доехал до российско-казахстанской границы, где намеревался в обход таможенного поста проникнуть в Россию.
12 ноября 2001 г., 17:51
На процессе по делу милиционеров, торговавших оружием, огласили обвинительное заключение  На процессе по делу милиционеров, торговавших оружием, огласили обвинительное заключение
Перед судом Ставрополя предстали семеро преступников. Их судят за незаконный оборот, хищение и изготовление оружия, создание преступного сообщества и превышение служебных полномочий.
12 ноября 2001 г., 16:44
В Калининградской области неизвестный злоумышленник обстрелял часового В Калининградской области неизвестный злоумышленник обстрелял часового
Матрос отдельной бригады пограничных сторожевых кораблей Калининградского регионального управления ФПС РФ получил ранение в плечо. Нападавший скрылся.
12 ноября 2001 г., 16:18
Следователя по особо важным делам окружной прокуратуры сбил автомобиль Следователя по особо важным делам окружной прокуратуры сбил автомобиль
От полученных травм следователь скончался. Иномарка после наезда с места происшествия скрылась. Ведется расследование обстоятельств происшествия.
12 ноября 2001 г., 15:50
Новый начальник ГУВД Подмосковья не считает бандитов ослами и собирается с ними встретиться Новый начальник ГУВД Подмосковья не считает бандитов ослами и собирается с ними встретиться
Пока представители криминальных группировок Московской области "не напрашивались на контакт", но Николай Головкин готов к конструктивной беседе с ними.
12 ноября 2001 г., 15:30
15-летний преступник убил ребенка, демонстрируя готовность "лишить жизни первого встречного" 15-летний преступник убил ребенка, демонстрируя готовность "лишить жизни первого встречного"
Перед приятелями и знакомыми девушками подросток хвастался своим хладнокровием и жестокостью. Зарезав гулявшего неподалеку мальчика, он предъявил его труп в качестве доказательства своих слов.
12 ноября 2001 г., 14:48
Кинорежиссера посадили на трое суток за хранение гашиша Кинорежиссера посадили на трое суток за хранение гашиша
У Григория Туманова, работающего на Высших режиссерских курсах имени Сергея Герасимова, на Новокузнецкой улице столицы сотрудники ОБНОН изъяли 3,4 г наркотика.
12 ноября 2001 г., 13:49
В результате покушения ранен ведущий специалист АО "Мосгортепло"

В результате покушения ранен ведущий специалист АО "Мосгортепло"
Киллер расстрелял Игоря Ерещенко из пистолета Макарова на Волгоградском проспекте столицы. В критическом состоянии пострадавший госпитализирован.
12 ноября 2001 г., 13:13
Мошенник без лицензии подключал к интернету всех желающих Мошенник без лицензии подключал к интернету всех желающих
Услугами предприимчивого молодого человека воспользовались около 50 человек, доход от незаконной предпринимательской деятельности составил более 100 тыс. рублей.
12 ноября 2001 г., 13:03
Подмосковную таможню ограбили преступники в масках, одетые в камуфляж Подмосковную таможню ограбили преступники в масках, одетые в камуфляж
Ворвавшись на территорию таможенного терминала в деревне Шестово, бандиты связали сторожей и вынесли аудио- и видеокассеты на сумму 10 млн. рублей.
12 ноября 2001 г., 12:38
Скинхеды довели москвичку до смерти Скинхеды довели москвичку до смерти
Агрессивные подростки пристали к сыну 60-летней женщины, вместе с которым она выгуливала собаку. Мать так разволновалась, что скончалась на месте от сердечного приступа.
12 ноября 2001 г., 11:43
Из части солдаты сбежали, чтобы отметить годовщину службы в армии
Из части солдаты сбежали, чтобы отметить годовщину службы в армии
Дезертиры, прихватив автомат, оставили расположение части, дислоцированной в Карачаево-Черкесии, и поехали в Архыз праздновать.
12 ноября 2001 г., 11:07
Раскрыто разбойное нападение на пункт обмена валюты в столице Раскрыто разбойное нападение на пункт обмена валюты в столице
20-летний житель Молдавии напал на кассира, ранил женщину ножницами и похитил 120 тыс. рублей и 5 тыс. долларов. Преступник задержан.
12 ноября 2001 г., 10:46
В Приморье задержаны 3 фальшивомонетчика В Приморье задержаны 3 фальшивомонетчика
У задержанных изъято 800 поддельных 100-рублевых купюр крайне невысокого качества.
11 ноября 2001 г., 15:09
Попытка ограбления банка в Москве: один преступник убит, другой скрылся Попытка ограбления банка в Москве: один преступник убит, другой скрылся
Около 3:30 в воскресенье они попытались отогнуть решетку и проникнуть в помещение "Военно-промышленного банка".
11 ноября 2001 г., 10:23