NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В подмосковном Долгопрудном взорван автомобиль ВАЗ-2109 В подмосковном Долгопрудном взорван автомобиль ВАЗ-2109
В 19:45 около кафе "Акварель" в легковой автомашине сработало взрывное устройство. В результате взрыва тяжело ранен один человек. Личность пострадавшего и мощность взрывного устройства устанавливаются.
12 ноября 2003 г., 20:50
Братья-киллеры взяли с собой на заказное убийство 250 патронов Братья-киллеры взяли с собой на заказное убийство 250 патронов
В ходе расследования было установлено, что 23-летнего молодого человека нанял его начальник для устранения конкурента по бизнесу. Наемного убийцу сопровождал брат. Их обоих задержали в электричке, когда они ехали на дело.
12 ноября 2003 г., 17:15
30-летний житель столицы в лифте дома  зарезал школьницу 30-летний житель столицы в лифте дома зарезал школьницу
Девочка получила проникающие ранения живота и грудной клетки и была отправлена в одну из больниц города, где скончалась от полученных ран. Маньяк был задержан и изобличен в преступлении.
12 ноября 2003 г., 15:41
На ВВЦ оперативники изымают контрафактную продукцию На ВВЦ оперативники изымают контрафактную продукцию
Cпециальные мероприятия проводятся пока в помещениях 169-го павильона. Милиционеры изымают очки, которые выдавались за продукцию известных французских производителей. Их продавали вьетнамцы и китайцы.
12 ноября 2003 г., 14:52
В столице в 2003 году ликвидированы 23 организованные преступные группировки В столице в 2003 году ликвидированы 23 организованные преступные группировки
За девять месяцев выявлено 647 преступлений, совершенных организованными преступными группами, 604 из которых относятся к категории тяжких и особо тяжких преступлений.
12 ноября 2003 г., 14:03
На границе с Белоруссией задержан  российский офицер со взрывчаткой На границе с Белоруссией задержан российский офицер со взрывчаткой
Капитан одной из воинских частей Ленинградского военного округа Олег Веселовский ехал в отпуск из Мурманской в Калининградскую область и вез с собой 12 тротиловых шашек и патроны.
12 ноября 2003 г., 13:30
С московской семиклассницы сняли порчу за 42 тыс. долларов С московской семиклассницы сняли порчу за 42 тыс. долларов
По словам школьницы, у дома номер 58 на улице Перерва к ней подошли две женщины. Они пообещали снять с нее порчу, вошли в квартиру к девочке, где похитили деньги, принадлежавшие ее родителям, и скрылись.
12 ноября 2003 г., 11:59
Богатый муж по воле жены прожил три года голым в ванной комнате Богатый муж по воле жены прожил три года голым в ванной комнате
Супруга пленника Кевсер Бабатцу сказала, что ей стало ясно, что он сошел с ума, поскольку он принимал душ по три раза в день, а это совершенно невозможно для нормального человека. И она решила изолировать его от общества.
12 ноября 2003 г., 11:21
Американского миллионера, расчленившего соседа, оправдали присяжные Американского миллионера, расчленившего соседа, оправдали присяжные
Роберт Дарст все еще продолжает оставаться в тюрьме после вынесения оправдательного приговора, так как ему еще предстоит ответить за то, что он скрылся от правосудия после того, как убил и расчленил жертву.
12 ноября 2003 г., 10:22
Совершено разбойное нападение на дом Александра Шилова Совершено разбойное нападение на дом Александра Шилова
Преступники, угрожая физической расправой художнику, его жене и гостям, похитили деньги, а также часы, подаренные президентом России, золотой браслет, ключи от автомобиля, три женские шубы, после чего скрылись.
12 ноября 2003 г., 08:57
В доме отдыха "Нагорное" убит представитель криминального мира столицы В доме отдыха "Нагорное" убит представитель криминального мира столицы
На территории дома отдыха в столичном микрорайоне Куркино был обнаружен труп мужчины с огнестрельными ранениями. На месте происшествия работала оперативно-следственная группа ГУВД столицы, представители прокуратуры.
12 ноября 2003 г., 08:44
Во Львове разгромлен магазин-кафе, в котором торгуют книгами на русском языке Во Львове разгромлен магазин-кафе, в котором торгуют книгами на русском языке
Четверо молодых людей, похожих на скинхедов, перед входом в магазин надели на голову маски и вооружились арматурными прутами. Ворвавшись в магазин, бандиты разбили компьютер и витрину, разбросали книги.
11 ноября 2003 г., 16:39
Жительница Свердловской области задушила мужа и сына и повесилась Жительница Свердловской области задушила мужа и сына и повесилась
В милицию Каменска-Уральского обратились жильцы дома N 41 по улице Алюминиевой. Они сообщили, что их соседи - семья из трех человек - уже несколько дней не выходят из квартиры.
11 ноября 2003 г., 15:30
В Пятигорске грабители после пыток зарезали предпринимательницу В Пятигорске грабители после пыток зарезали предпринимательницу
Труп 45-летней Елены Габриелян с многочисленными ножевыми ранениями был обнаружен в доме, где жила женщина. На голове пострадавшей был надет полиэтиленовый пакет. Убийцы заклеили своей жертве рот скотчем.
11 ноября 2003 г., 14:00
Мошенники начали в столице собственную предвыборную кампанию Мошенники начали в столице собственную предвыборную кампанию
В квартиру дома на улице Металлургов в микрорайоне Перово позвонили две женщины. Преступницы сказали, что они являются представителями окружной избирательной комиссии. 25-летняя девушка впустила их.
11 ноября 2003 г., 12:43