Сотрудники милиции Пушкинского района Московской области ведут поиски 13-летнего Владимира Александрова, который ушел из дома 2 месяца назад и не вернулся
 
 
 
Сотрудники милиции Пушкинского района Московской области ведут поиски 13-летнего Владимира Александрова, который ушел из дома 2 месяца назад и не вернулся
ГУВД Московской области

Сотрудники милиции Пушкинского района Московской области ведут поиски 13-летнего Владимира Александрова, который ушел из дома 2 месяца назад и не вернулся.

Мальчик рос в довольно благополучной семье. Накануне исчезновения ссор с родственниками и приятелями у него не было, сообщает заместитель начальника УИ и ОС ГУВД по Московской области Дмитрий Черноиваненко.

Родители пропавшего подростка, проживающие в городе Пушкино, обратились в УВД по Пушкинскому муниципальному району. Они рассказали, что 13 сентября 2009 года из дома ушел и не вернулся их сын - Александров Владимир Васильевич 1996 года рождения, проживающий вместе с ними.

По словам супругов Александровых, в течение последних полутора лет Владимир неоднократно уходил из дома. Будучи общительным и коммуникабельным ребенком, он довольно легко сходился с людьми и приобретал знакомых и друзей. Некоторые его приятели проживали в других районах области и Москвы. Раньше он не раз отправлялся к ним в гости.

Однажды, уйдя из дома, он проживал в течении двух недель в палатке на берегу реки.

Когда мальчик исчез в очередной раз, родители решили, что тот вскоре появится, но потом вынуждены были обратиться в местную милицию. До сих пор поиск не принес результатов.

Приметы ребенка, пропавшего без вести: На вид ему 13 лет, рост 165-170 сантиметров. Лицо овальное, волосы прямые темно-русые, брови дугообразные, глаза светлые. Нос прямая спинка, губы средней толщины, ушные раковины прилегающие.

Из особых примет значится шрам на правой щеке в виде буквы "С".

На момент исчезновения мальчик был одет в черную толстовку, зеленую футболку, серые брюки и черные кроссовки. При обнаружении пропавшего в милиции просят сообщить по телефонам: 993-42-44, 8-905-523-89-29 (Александр).