Ревнивый супруг зарезал жену и дочь, инсценировав нападение бандитов
 
 
 
Ревнивый супруг зарезал жену и дочь, инсценировав нападение бандитов
Архив NEWSru.com

В Мичуринске Тамбовской области ревнивый муж убил жену и дочь, после чего инсценировал нападение неизвестных. Поступивший накануне в центральную городскую больницу с ножевым ранением брюшной полости 27-летний житель Тамбовской области заявил, что вместе со всей своей семьей стал жертвой нападения грабителей.

По данным пресс-группы Тамбовской областной прокуратуры, осмотрев место происшествия, члены следственно- оперативной группы пришли к выводу, что пострадавший говорит неправду.

Так, подозреваемый утверждал, что в комнату, где он проживал со своей гражданской женой и 5-летней дочерью, ворвались неизвестные. Убив жену и дочь, они нанесли и ему несколько ударов ножом.

Но на месте происшествия правоохранительные органы обнаружили лишь следы, оставленные одним человеком, а на теле самого 'потерпевшего', кроме легких ножевых ранений живота, имелись только поверхностные раны в области сердца. Все это указывало на инсценировку нападения.

Вскоре сам преступник признался в том, что на почве ревности убил жену и дочь, после чего нанес ранение себе в живот. В настоящее время он арестован. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает 'МК-Новости'.