В Курской области неизвестные преступники убили адвоката Ивана Ткаченко и его жену Сообщение об обнаружении на улице Ленина города Льгова Курской области трупа 27-летнего адвоката поступило на пульт дежурного РОВД
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Курской области неизвестные преступники убили адвоката Ивана Ткаченко и его жену
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сообщение об обнаружении на улице Ленина города Льгова Курской области трупа 27-летнего адвоката поступило на пульт дежурного РОВД
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данному факту Льговская межрайонная прокуратура возбудила уголовное дело по статье 105 часть 2 УК РФ (убийство)
Архив NEWSru.com

В Курской области неизвестные преступники убили адвоката Ивана Ткаченко и его жену. По данному факту Льговская межрайонная прокуратура возбудила уголовное дело по статье 105 часть 2 УК РФ (убийство).

Сообщение об обнаружении на улице Ленина города Льгова Курской области трупа 27-летнего адвоката поступило на пульт дежурного РОВД. Труп находился неподалеку от дома Ткаченко.

На место происшествия выехали руководители и следователь Льговской межрайонной прокуратуры, заместитель прокурора Курской области, оперативные сотрудники Льговского ГРОВД, а также руководство УВД Курской области.

В ходе осмотра места происшествия были обнаружены трупы адвоката АК "Ткаченко И.А" Льгова Ивана Ткаченко и его жены - 21-летней Анастасии Ткаченко. Труп женщины нашли в квартире, где проживали Ткаченко.

В ходе расследования отрабатывается ряд версий случившегося, одна из которых связана с профессиональной деятельностью убитого, сообщает РИА "Новости".