В Москве задержан 20-летний бомж, ранивший ножом школьницу и сотрудника милиции. По данным столичного ГУВД, накануне днем в ОВД "Бирюлево-Восточное" обратилась 15-летняя школьница, которая рассказала, что в лифте на нее напал неизвестный мужчина Девочка оказала сопротивление грабителю. Он ударил ее ножом в руку, после чего скрылся. Пострадавшей оказана медицинская помощь. На место выехали участковый милиционер и группа немедленного реагирования
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве задержан 20-летний бомж, ранивший ножом школьницу и сотрудника милиции. По данным столичного ГУВД, накануне днем в ОВД "Бирюлево-Восточное" обратилась 15-летняя школьница, которая рассказала, что в лифте на нее напал неизвестный мужчина
Архив NEWSru.com
 
 
 
Девочка оказала сопротивление грабителю. Он ударил ее ножом в руку, после чего скрылся. Пострадавшей оказана медицинская помощь. На место выехали участковый милиционер и группа немедленного реагирования
Архив NEWSru.com
 
 
 
В подъезде дома на Педагогической улице, где произошел инцидент, милиционеры обнаружили злоумышленника. Он набросился на стражей порядка с ножом. Участковый произвел несколько предупредительных выстрелов из табельного оружия.
Архив NEWSru.com

В Москве задержан 20-летний бомж, ранивший ножом школьницу и сотрудника милиции. По данным столичного ГУВД, накануне днем в ОВД "Бирюлево-Восточное" обратилась 15-летняя школьница, которая рассказала, что в лифте на нее напал неизвестный мужчина и попытался отобрать мобильный телефон.

Девочка оказала сопротивление грабителю. Он ударил ее ножом в руку, после чего скрылся. Пострадавшей оказана медицинская помощь. На место выехали участковый милиционер и группа немедленного реагирования.

В подъезде дома на Педагогической улице, где произошел инцидент, милиционеры обнаружили злоумышленника. Он набросился на стражей порядка с ножом. Участковый произвел несколько предупредительных выстрелов из табельного оружия. Однако нападавший успел нанести ему резаную рану кисти руки. Милиционеру оказана медицинская помощь, сообщает "Интерфакс".

Задержанным оказался 20-летний бомж. Он также госпитализирован, так как одна из срикошетивших пуль ранила ему руку. По данному факту проводится расследование.