NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Краснодарском крае изъято 790 фальшивых тысячных купюр В Краснодарском крае изъято 790 фальшивых тысячных купюр
Оперативники при очередной разработке получили информацию о том, что в Армавире в одном из частных домовладений будет проходить крупная незаконная сделка с участием членов преступной этнической группировки. Предположительно, хозяину должны были продать большую партию героина.
13 июля 2006 г., 16:49
Замначальника  УФСИН  Оренбургской  области  арестован за убийство Замначальника УФСИН Оренбургской области арестован за убийство
К подозреваемому в гости пришли две знакомые девушки и 32-летний мужчина. В ходе разговора выяснилось, что мужчина ранее был судим. Между ним и Римом Якубовым на почве личных неприязненных отношений произошла ссора, которая переросла в драку. От нанесенных ранений гость скончался.
13 июля 2006 г., 15:58
В Петербурге задержан подозреваемый в причастности к убийству гражданина Камеруна В Петербурге задержан подозреваемый в причастности к убийству гражданина Камеруна
24 декабря 2005 года в Санкт-Петербурге двое абитуриентов подготовительного отделения Университета водных коммуникаций подверглись нападению нескольких молодых людей, которые нанесли им ножевые ранения и скрылись.
13 июля 2006 г., 14:32
В ОАЭ зверски зарезан  известный поэт В ОАЭ зверски зарезан известный поэт
Тело 66-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями было обнаружено полицией на его ферме в городе Ад-Дайд. Родственники поэта заявили полиции, что обеспокоены его двухдевным молчанием и тем, что мобильный телефон все это время был отключен.
13 июля 2006 г., 13:42
В Чите убиты двое  торговцев арбузами из Таджикистана В Чите убиты двое торговцев арбузами из Таджикистана
К раскрытию преступления подключены работники криминальной милиции областного УВД. На месте преступления найдены гильзы, предположительно от пистолета ПМ. По одной из предварительных версий, на таджиков совершено разбойное нападение с целью завладения дневной выручкой.
13 июля 2006 г., 12:39
На юге Москвы фальшивомонетчики расстреляли  двоих сотрудников милиции На юге Москвы фальшивомонетчики расстреляли двоих сотрудников милиции
Инцидент произошел в четверг на Касимовской улице. По данным ГУВД, сотрудники оперативных подразделений проводили спецоперацию по задержанию участников банды фальшивонетчиков, за которыми долгое время велось наблюдение.
13 июля 2006 г., 11:54
В Приморье рецидивист  напал с ножом на школьников: 2 мальчика в реанимации В Приморье рецидивист напал с ножом на школьников: 2 мальчика в реанимации
Первый инцидент произошел во Владивостоке на улице Надибаидзе - неизвестный ударил ножом в грудь подростка. Аналогичный случай произошел в Первомайском районе города. Ножевое ранение в поясничную область получил 13-летний подросток.
13 июля 2006 г., 10:31
Нападение на бухгалтера  в Ленинградской области:  похищено 1,4 млн рублей Нападение на бухгалтера в Ленинградской области: похищено 1,4 млн рублей
Трое злоумышленников, угрожая пистолетом бухгалтеру одного из предприятий, похитили сумку с 1 млн 400 тыс. рублей, которые были предназначены для выдачи заработной платы, и скрылись на автомобиле.
13 июля 2006 г., 09:47
"Битцевский маньяк" утверждает, что убил 61 человека "Битцевский маньяк" утверждает, что убил 61 человека
Кроме того, 32-летний Александр Пичушкин заявил, что если бы его не задержали, он бы не перестал совершать убийства. "Не поймали бы, я бы никогда не остановился, никогда. Спасли жизни многим, поймав меня", - сказал он.
13 июля 2006 г., 08:38
В Калининграде задержан курсант-пограничник,  который печатал фальшивые деньги В Калининграде задержан курсант-пограничник, который печатал фальшивые деньги
По данным УВД, будущий офицер наладил производство фальшивок у себя дома, используя для этого дорогостоящую компьютерную технику. Задержанный передан милицией для дальнейшего разбирательства в военную прокуратуру Балтийского флота.
12 июля 2006 г., 16:44
В Екатеринбурге появился маньяк, охотящийся на пожилых женщин: 7 жертв В Екатеринбурге появился маньяк, охотящийся на пожилых женщин: 7 жертв
По данным следствия, неизвестный молодой человек нападает на пожилых женщин в подъезде или в месте, откуда сложно убежать. Ударом в нос или в ухо сбивает жертву на землю и добивает ногами, пока та не теряет сознание.
12 июля 2006 г., 16:30
В Кировской области 17-летний подросток зарезал отца В Кировской области 17-летний подросток зарезал отца
Как установило следствие, ранее судимый подросток 1989 года рождения во время ссоры причинил множественные ножевые ранения брюшной полости и грудной клетки 40-летнему отцу, от которых тот скончался в больнице.
12 июля 2006 г., 15:39
66 поездов на маршруте Петербург-Москва прибыли с опозданием из-за хищения электрокабеля 66 поездов на маршруте Петербург-Москва прибыли с опозданием из-за хищения электрокабеля
"Hесмотря на принятые на ОЖД меры безопасности, во вторник около 22:30 на станции Дорошиха была совершена кража 450 метров кабеля, что привело к опозданию 66 поездов", - сказал начальник ОЖД Виктор Степов.
12 июля 2006 г., 14:03
Мошенники освоили  новый способ взлома кодов пластиковых карт Мошенники освоили новый способ взлома кодов пластиковых карт
Схема, по которой действуют мошенники, довольно проста: сначала мошенники настраивают телефонный автонабор, который круглосуточно набирает номера в определенном регионе. Когда потенциальная жертва снимает трубку, автоответчик предупреждает, что его пластиковая карта находится в руках мошенников, и просит срочно перезвонить по указанному номеру.
12 июля 2006 г., 13:04
В Испании задержаны двое россиян, разыскиваемых за убийство губернатора Магаданской области В Испании задержаны двое россиян, разыскиваемых за убийство губернатора Магаданской области
Оба подозреваемых жили в роскошных апартаментах по поддельным документам. Об этом сообщило в среду Главное управление полиции Испании. 54-летний Валентин Цветков был убит 18 октября 2002 года во время служебной командировки рядом с представительством области в Москве, на Новом Арбате.
12 июля 2006 г., 11:53