Под Саратовом пьяные девочки избили женщину и заставили ее раздеваться, снимая унижения на камеру
 
 
 
Под Саратовом пьяные девочки избили женщину и заставили ее раздеваться, снимая унижения на камеру
Архив NEWSru.com

В Саратовской области полицейские задержали трех несовершеннолетних девушек и юношу, которых подозревают в нападении на женщину, передает "Интерфакс". Пострадавшую избили и заставили снимать одежду. Издевательства нетрезвые преступники записывали на камеру, чтобы потом выложить в интернете.

Жертвой нападения юных хулиганов в возрасте 15-17 лет стала жительница города Пугачев Саратовской области Елена Парфенова. Сейчас пострадавшая находится в больнице с сотрясением мозга и другими травмами, пишет газета "Комсомольская правда".

По данным начатого расследования, компания пьяной молодежи повстречала Елену, когда она вечером возвращалась домой с работы. Пока не ясно, что вызвало агрессию у подростков, но они стали избивать 31-летнюю женщину, нанося ей удары по голове и в живот.

Затем хулиганы заставили Елену раздеваться. При этом молодой человек достал из кармана мобильник и снимал все происходящие издевательства на видео.

Выложить в интернет жуткую запись злоумышленники не успели.

После госпитализации потерпевшей ее родственники обратились в полицию. Правоохранительные органы начали доследственную проверку и задержали всех четырех подозреваемых, большинство из которых оказались девочками школьного возраста. Елена опознала своих обидчиков.