На Ленинском проспекте столицы убиты два сотрудника зала игровых автоматов По данным ГУВД столицы, во вторник около 3:30 на пульт дежурного по городу "02" поступил сигнал о драке в павильоне игровых автоматов в доме N78 по Ленинскому проспекту
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Ленинском проспекте столицы убиты два сотрудника зала игровых автоматов
www.vesty.ru
 
 
 
По данным ГУВД столицы, во вторник около 3:30 на пульт дежурного по городу "02" поступил сигнал о драке в павильоне игровых автоматов в доме N78 по Ленинскому проспекту
www.vesty.ru
 
 
 
После того как огонь потушили, в помещении было обнаружено два трупа: кассира и охранника
www.vesty.ru

В Юго-Западном административном округе Москвы совершено двойное убийство. По данным ГУВД столицы, во вторник около 3:30 на пульт дежурного по городу "02" поступил сигнал о драке в павильоне игровых автоматов в доме N78 по Ленинскому проспекту.

На место происшествия был выслан наряд милиции, однако, еще до прибытия сотрудников правоохранительных органов, соседи вызвали туда же пожарных, сообщив о возгорании.

После того как огонь потушили, в помещении было обнаружено два трупа: кассира и охранника. Эксперты установили, что смерть женщины и мужчины наступила от множественных ножевых ранений, сообщает "Интерфакс".

По данным агентства "Вечерняя Москва", погибли 23-летний охранник и 25-летняя кассир. Следствие предполагает, что когда грабители вошли в павильон, охранник и кассир, по-видимому, стали сопротивляться.

Тогда преступники убили персонал и обчистили кассу, в которой находилось всего 10 тысяч рублей. Игровые автоматы, стоявшие в зале, бандиты взламывать не стали. Чтобы уничтожить следы преступления, они подожгли заведение и скрылись.

В настоящее время на месте работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает подробности происшествия. Ведется расследование.