В Москве задержан советник президента крупной коммерческой компании, который подрабатывал грабежами Как сообщили в милиции, из банковской ячейки, арендованной одним из задержанных, были изъяты 22 тыс. евро и 400 тыс. рублей.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве задержан советник президента крупной коммерческой компании, который подрабатывал грабежами
НТВ
 
 
 
Как сообщили в милиции, из банковской ячейки, арендованной одним из задержанных, были изъяты 22 тыс. евро и 400 тыс. рублей.
Телеканал Россия
 
 
 
У задержанных изъяли два автомата Калашникова, два пистолета-пулемета, пистолет Макарова, 420 патронов различного калибра и приспособление для бесшумной стрельбы.
Архив NEWSru.com

На юго-востоке Москвы в среду вечером задержаны двое мужчин, подозреваемых в разбойных нападениях в феврале и мае 2007 года.

Как сообщили "Интерфаксу" в четверг в правоохранительных органах столицы, в ходе расследования были задержаны 45-летний советник президента крупной автомобильной компании и 39-летний неработающий житель Москвы, которых подозревают в двух крупных ограблениях.

В феврале злоумышленники похитили 4 млн 120 тыс. рублей у кассира коммерческой компании в Стремянном переулке, а в мае организовали разбойное нападение на коммерческого директора торговой фирмы в районе Новинского бульвара и похитили у него 1 млн 200 тыс. долларов.

У задержанных изъяли два автомата Калашникова, два пистолета-пулемета, пистолет Макарова, 420 патронов различного калибра и приспособление для бесшумной стрельбы.

Как сообщили в милиции, из банковской ячейки, арендованной одним из задержанных, были изъяты 22 тыс. евро и 400 тыс. рублей. Следственные действия продолжаются.