NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
В Тюмени мужчина зарезал жену за пристрастие к "Дому-2" В Тюмени мужчина зарезал жену за пристрастие к "Дому-2"
После трудового дня супруги решили расслабиться, однако их представления о досуге не совпали. Женщина схватила пульт и стала смотреть реалити-шоу, чем и вывела мужа из себя: он вонзил ей нож прямо в сердце. Затем супруг сам позвонил в милицию и сообщил, что нашел жену уже мертвой.
15 октября 2007 г., 17:39
В Египте электрик скинул жену с шестого этажа за отказ почистить обувь В Египте электрик скинул жену с шестого этажа за отказ почистить обувь
Тело 32-летней домохозяйки Хабибы Кусейр нашли у подъезда прохожие. Как объяснил в полиции ее муж Али, женщина отказалась почистить ему обувь, после чего супруг выбросил жену в открытое окно кухни.
15 октября 2007 г., 16:04
Убийцу актрисы Мари Трентиньян  досрочно выпустили из тюрьмы: он отсидел 4 года из 8 Убийцу актрисы Мари Трентиньян досрочно выпустили из тюрьмы: он отсидел 4 года из 8
Музыкант Бертран Канта, которого считают равным легендарному Джиму Моррисону, отсидел в тюрьме 4 года за убийство в Литве своей возлюбленной, Мари Трентиньян. В приступе ревности Канта нанес женщине 19 ударов кулаком, от чего она впала в кому, а позже скончалась. У актрисы осталось четверо детей.
15 октября 2007 г., 15:10
В Москве милиционеры открыли стрельбу при задержании  квартирных воров В Москве милиционеры открыли стрельбу при задержании квартирных воров
В милицию поступил тревожный вызов о том, что взломщики пытаются проникнуть в квартиру. Однако при виде сотрудников группы немедленного реагирования воры не растерялись, оттолкнули одного из них и бросились наутек. Лишь после выстрелов в воздух они были задержаны. Преступниками оказались уроженцы Абхазии.
15 октября 2007 г., 14:10
В Сьерра-Леоне арестован россиянин, подозреваемый в убийстве своего босса В Сьерра-Леоне арестован россиянин, подозреваемый в убийстве своего босса
В какой-то момент начальник заметил, что красотка на экране делает ровно то же самое, что и жена его подчиненного. Тогда Федоренко вышел из себя и застрелил босса. Тело погибшего бизнесмена случайно нашли местные жители после того, как в неглубокой могиле обнажилась рука убитого.
15 октября 2007 г., 13:35
В Литве грабители захватили автомобиль с деньгами и похитили инкассатора В Литве грабители захватили автомобиль с деньгами и похитили инкассатора
Преступники захватили микроавтобус Volkswagen Transporter с деньгами, вышвырнули охранников и угнали автомобиль. Как уточняется в сообщении Вильнюсского городского полицейского комиссариата, одного из инкассаторов нападавшие увезли с собой.
15 октября 2007 г., 12:52
В Красноярском крае задержан подросток, подозреваемый в зверском убийстве школьницы В Красноярском крае задержан подросток, подозреваемый в зверском убийстве школьницы
В Железногорске школьный приятель поссорился с девочкой в ночном клубе, после чего забил ее на заднем дворе до смерти, используя черенок от лопаты, бутылки и камни. Изуродованное тело 11-классницы не смогли опознать даже соседи. Задержанный стоял на учете в милиции за серию мелких краж.
15 октября 2007 г., 12:12
В апартаментах семьи Маккэн в Португалии сыщики нашли кровавый отпечаток обуви В апартаментах семьи Маккэн в Португалии сыщики нашли кровавый отпечаток обуви
Находка не позволяет определить даже то, принадлежит ли отпечаток взрослому или ребенку. Однако ДНК крови совпадает с ДНК образцов, найденных в машине Кейт Маккэн. Теперь детективы собираются обследовать с водолазами "Заброшенный пруд" в окрестностях Прайя-де-Луж, чтобы найти тело.
15 октября 2007 г., 11:25
Квартиру Любови Слиски обокрал ее родственник, считает следствие
Квартиру Любови Слиски обокрал ее родственник, считает следствие
В организации банды взломщиков подозревается тесть племянника вице-спикера Госдумы. По словам людей из окружения Слиски, к племяннику она питает материнские чувства и такой поворот следствия может стать для нее "большим ударом". Но пока депутат невозмутима: "Я ничего об этом не слышала и не знаю. К тому же какие мы родственники? Сами посудите".
15 октября 2007 г., 09:57
В Крыму мать через интернет продала сына на органы В Крыму мать через интернет продала сына на органы
Весной 2007 года она разместила свое объявление о продаже, и с этого момента попала в поле зрения крымских оперативников. Через некоторое время сотрудники правоохранительных органов устроили так, что "покупатель" нашелся. Договорились о сумме в 45 тысяч условных единиц.
15 октября 2007 г., 08:55
В центре Москвы на Остоженке расстреляны двое уроженцев Чечни В центре Москвы на Остоженке расстреляны двое уроженцев Чечни
Как сообщил источник в правоохранительных органах, стрельба началась в тот момент, когда двое уроженцев Чечни находились возле ресторана на этой улице. Один из них, 1973 года рождения, от полученных ранений скончался на месте, второй - 1974 года рождения - был ранен в бедро.
14 октября 2007 г., 19:38
В Калининграде убит депутат районного совета В Калининграде убит депутат районного совета
"Преступление было совершено в Октябрьском районе города у дома номер 19 по Проспекту мира. По предварительным данным, неизвестный четырьмя выстрелами из пистолета Макарова убил депутата Зеленоградского районного совета, после чего скрылся на автомобиле Audi, - сказал источник в правоохранительных органах региона.
14 октября 2007 г., 13:16
Неизвестные автоматчики ограбили плиточный цех в Подмосковье Неизвестные автоматчики ограбили плиточный цех в Подмосковье
"Инцидент произошел накануне по адресу улица Горки Киовские, дом 6. Трое неизвестных проникли в цех по производству тротуарной плитки и, угрожая двумя автоматами, ранили в ногу одного рабочего предприятия и избили другого", - сказал источник в правоохранительных органах.
14 октября 2007 г., 10:46
Джерри Маккэн не является биологическим отцом своей пропавшей дочери, утверждает португальская пресса
Джерри Маккэн не является биологическим отцом своей пропавшей дочери, утверждает португальская пресса
Чтобы зачать Мадлен, родители девочки использовали технологию искусственного оплодотворения и сперму анонимного донора, пишут в газетах. При этом сторонники этой версии ссылаются на результаты последних анализов ДНК, которые поступят в распоряжение следствия лишь на следующей неделе. Маккэны готовы судиться с газетными клеветниками.
12 октября 2007 г., 18:25
В Нижнем Новгороде разоблачены супруги, которые  пытались нажиться на рождении тройни В Нижнем Новгороде разоблачены супруги, которые пытались нажиться на рождении тройни
Как сообщили в управлении по учету и распределению жилья мэрии, муж и жена "использовали достижения медицины, чтобы родить тройню и получить квартиру в Нижнем Новгороде". Аферистам в улучшении жилищных условий за счет средств бюджета отказано.
12 октября 2007 г., 17:06