NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
В Тюменской области дети нашли труп с перерезанным горлом В Тюменской области дети нашли труп с перерезанным горлом
У мужчины было перерезано горло до шейных позвонков, а на шее и туловище имелись проникающие ножевые ранения. Как считают эксперты, перед смертью его кто-то сильно избил. Под трупом лежал газовый револьвер.
16 декабря 2004 г., 17:20
Житель Перми получил из-за границы посылку с 1 тыс. таблеток экстази Житель Перми получил из-за границы посылку с 1 тыс. таблеток экстази
В ходе досмотра содержимого посылки наркополицейские обнаружили 25 пакетов с семенами конопли и таблетки экстази. Кроме того, в посылке находились буклеты, пропагандирующие применение наркотиков, и постеры с изображением конопли.
16 декабря 2004 г., 16:18
У здания УВД Бийска пьяный  "в состоянии стресса"  взорвал гранату У здания УВД Бийска пьяный "в состоянии стресса" взорвал гранату
К зданию УВД подошел мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Он был без верхней одежды, со следами побоев на лице. Неизвестный стал стучать в закрытую дверь, требуя, чтобы его впустили в дежурную часть, и высказывал угрозы в адрес сотрудников.
16 декабря 2004 г., 15:39
На востоке Москвы при налете на ломбард убит  охранник

На востоке Москвы при налете на ломбард убит охранник
С места преступления налетчики скрылись на поджидавшей их автомашине "Волга" белого цвета. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Для поиска преступников в столице введен специальный план "Вулкан".
16 декабря 2004 г., 15:19
В Пензе подростки забили насмерть случайного прохожего

В Пензе подростки забили насмерть случайного прохожего
Преступники рассказали, как все произошло. По словам одного из задержанных, он и его товарищи распивали спиртные напитки, после чего отправились на улицу в поисках жертвы. Встретив незнакомого мужчину, они напали на него и стали зверски избивать.
16 декабря 2004 г., 14:21
В столице за похищение человека задержан сержант милиции В столице за похищение человека задержан сержант милиции
Как было установлено, милиционер роты патрульно-постовой службы милиции ОВД "Красносельский" вместе с тремя неизвестными, угрожая оружием, похитил гражданина Джавид Сале оглы Гусейнова, 1961 года рождения.
16 декабря 2004 г., 14:04
20-летняя москвичка покусала  на улице милиционера 20-летняя москвичка покусала на улице милиционера
По данным правоохранительных органов, на Пресненском Валу неработающая девушка "из хулиганских побуждений дважды укусила в предплечье сотрудника милиции, исцарапала ему лицо, порвала форменное обмундирование и оскорбила".
16 декабря 2004 г., 12:31
Из бельгийской лечебницы сбежал опасный педофил-рецидивист Из бельгийской лечебницы сбежал опасный педофил-рецидивист
Полиция предупредила местных жителей, что 47-летний Андрэ Лизьер, страдающий отклонениями психики, имеет склонность к изнасилованию малолетних девочек. Лизьер попал лечебницу за совершение развратных действий по отношению к детям.
16 декабря 2004 г., 12:04
Нападение на инкассатора в Петербурге: похищено почти полмиллиона долларов Нападение на инкассатора в Петербурге: похищено почти полмиллиона долларов
Во дворе здания одного из банков неизвестный распылил газ из баллончика в лицо инкассатору и ударил его по голове тяжелым предметом. Преступник отобрал у инкассатора сумку, в которой находились 423,8 тысячи долларов и 7 тысяч 930 евро.
16 декабря 2004 г., 10:48
Итальянская медсестра призналась в убийстве пяти пациентов  Итальянская медсестра призналась в убийстве пяти пациентов
Арестованная женщина объясняет свои действия тем, что, распоряжаясь чужими жизнями, она "ощущала свою значимость". Старикам и смертельно больным людям медсестра делала укол шприцем, наполненным воздухом.
16 декабря 2004 г., 09:51
В Приморье вынесен приговор матери, оставившей двоих детей замерзать в поле В Приморье вынесен приговор матери, оставившей двоих детей замерзать в поле
После очередной ссоры со своим сожителем вечером 21 февраля 2004 года женщина в снегопад, при сильном ветре и морозе отвела детей более чем за пять километров от дома в поле, неподалёку от села Петровичи Хорольского района, и там бросила.
16 декабря 2004 г., 08:39
Секс-туризм в Бразилии: "если девственница весит больше 15 кг, она готова" Секс-туризм в Бразилии: "если девственница весит больше 15 кг, она готова"
Девочек вербуют различными способами. Их завлекают обещаниями дать работу, их держат взаперти, практически как в тюрьме. В процессе вербовки используются самые различные приемы, даже любовная связь с жертвой, которую потом продают.
15 декабря 2004 г., 17:38
Житель Петербурга, толкнувший под поезд студента из Сирии, получил 10 лет Житель Петербурга, толкнувший под поезд студента из Сирии, получил 10 лет
Убийство 22-летнего гражданина Сирии произошло вечером 13 марта этого года на станции метро "Невский проспект". На платформе вспыхнула драка, затеянная футбольными фанатами. В результате одного из полученных ударов иностранный студент упал с платформы на рельсы.
15 декабря 2004 г., 16:33
В США многодетная мать забила до смерти 4-летнюю дочь В США многодетная мать забила до смерти 4-летнюю дочь
Прибывшие по вызову полицейские были поражены потрясающей грязью, в которой проживала семья. Пол и мебель были усеяны использованными подгузниками и мусором, всюду валялись детские бутылочки с заплесневевшим молоком и личинками мух.
15 декабря 2004 г., 15:01
Вора в законе Камо  Московского в столице поймали на грабеже Вора в законе Камо Московского в столице поймали на грабеже
По оперативным данным, уголовный авторитет Камо Егиазаров пытался установить контроль за своими земляками - владельцами и работниками столичных автосервисов. Ранее он был шесть раз судим.
15 декабря 2004 г., 14:02