В Зауралье бдительная женщина не позволила инвалиду изнасиловать ее 5-летнюю дочь По данному факту было незамедлительно возбуждено уголовное дело
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Зауралье бдительная женщина не позволила инвалиду изнасиловать ее 5-летнюю дочь
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данному факту было незамедлительно возбуждено уголовное дело
Архив NEWSru.com
 
 
 
Решением суда подозреваемый заключен под стражу. Ему предъявлено обвинение по ч.3 ст.30, п."в" ч.3 ст.132 (покушение на насильственные действия сексуального характера)
Архив NEWSru.com

В Тюменской области завершено расследование в отношении инвалида, который подозревается в попытке изнасилования маленькой девочки. Извращенец уже стал раздевать свою жертву, когда в происходящее вмешалась ее мать.

Ишимским межрайонным следственным отделом 33-летний подозреваемый привлечен к уголовной ответственности, сообщает ИА Regnum со ссылкой на пресс-службу следственного управления по Тюменской области. Известно, что задержанный является инвалидом второй группы по психическому заболеванию.

По данным следователя, 10 октября 2008 года житель деревни Кукарцево Ишимского района, находясь в своем доме, пытался надругаться над пятилетней девочкой. В тот день инвалид вышел на улицу и увидел, что во дворе играют малолетние дети.

Внезапно злоумышленник схватил одну из девочек, силой затащил ее в дом, где принялся раздевать. Однако вовремя прибежавшая мать ребенка отобрала дочь у психопата, вернулась к себе домой и сообщила о случившемся в правоохранительные органы.

По данному факту было незамедлительно возбуждено уголовное дело. Решением суда подозреваемый заключен под стражу. Ему предъявлено обвинение по ч.3 ст.30, п."в" ч.3 ст.132 (покушение на насильственные действия сексуального характера).

Согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы, несмотря на наличие психического заболевания, обвиняемый признан вменяемым, поскольку в момент совершения преступления он осознавал характер совершаемых им действий.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, в ближайшее время оно будет передано прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления в суд.