В США паралитик Оскар "Терри" Браззел изнасиловал девушку, притворившись мануальным терапевтом
 
 
 
В США паралитик Оскар "Терри" Браззел изнасиловал девушку, притворившись мануальным терапевтом
Newschannel5.com

В американском штате Теннесси врач на пенсии вернулся к прежнему занятию, чтобы надругаться над подростком. Инвалид-извращенец изнасиловал девушку, пока она думала, что ей лечат позвоночник.

Житель американского города Мёрфрисборо обвиняется в изнасиловании ребенка во время сеанса мануальной терапии. Полиция сначала арестовала 58-летнего наполовину парализованного инвалида, а потом выпустила его под залог, передает NewsChannel5.com.

По версии следствия, Оскар "Терри" Браззел напал на 17-летнюю жертву в стенах медицинского центра компании Elite Bracing & Medical Supplies. При этом девушка не сразу поняла, что ее насилуют, поскольку извращенец представился ей хиропрактиком, сообщает CrimeZone.

По словам пострадавшей, лжедоктор сначала попросил ее снять бюстгальтер, а затем спустил с нее трусы и положил свою руку между ног жертвы. "Он продолжал давать девушке инструкции, которые, как она думала, являются частью лечения", - рассказал пресс-секретарь полиции Мёрфрисборо Кайл Эванс.

В момент надругательства жертва была уверена, что проходит лечение от болей шейного и грудного отдела позвоночника. Между тем, по информации правоохранительных органов, лицензия Браззела на работу ассистентом ортопеда истекла еще 31 июля 2003 года.

Пострадавшая работает в соседнем с медицинским центром ресторане быстрого питания, куда часто наведывался Браззел, добавили в полиции.

Со своей стороны адвокат подозреваемого заявил, что его клиент вышел на пенсию и больше не занимается хиропрактикой. Более того, Браззел уже 20 лет как парализован ниже пояса и прикован к инвалидному креслу. Однако в полиции считают, что его инвалидность не поможет избежать наказания.