NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В центре Москвы совершено нападение на посетителя обменного пункта В центре Москвы совершено нападение на посетителя обменного пункта
Нападавших обратили в бегство охранники, которые пришли на защиту клиента. Преступникам удалось скрыться на поджидавшем их автомобиле Volvo.
16 июля 2002 г., 21:04
Подросток-вампир совершил ритуальное убийство соседки, чтобы стать бессмертным Подросток-вампир совершил ритуальное убийство соседки, чтобы стать бессмертным
Когда 17-летний британец решился на преступление, он знал о вампирах достаточно много. Ему не хватало только жертвы, которую он и нашел в соседнем доме.
16 июля 2002 г., 18:05
За досуг детей в компании педофила платили родители За досуг детей в компании педофила платили родители
35-летний москвич специально для своих извращенных забав организовал детский лагерь, в который набирал мальчиков 9-15 лет и - для отвода глаз - нескольких девочек.
16 июля 2002 г., 16:58
Преступники изнасиловали, убили и ограбили бабушку и ее 10-летнюю внучку Преступники изнасиловали, убили и ограбили бабушку и ее 10-летнюю внучку
Возбуждено уголовное дело. Правоохранительные органы Новосибирска начали розыск убийц. О данном преступлении проинформирована Генеральная прокуратура РФ.
16 июля 2002 г., 16:24
У московской пенсионерки похищена картина Репина У московской пенсионерки похищена картина Репина
Кража совершена из квартиры дома на Донской улице. Среди украденного - картина известного русского художника Ильи Репина "Девочка с книгой".
16 июля 2002 г., 14:58
Тяжелая работа довела до самоубийства сотрудника ОВД "Выхино" Тяжелая работа довела до самоубийства сотрудника ОВД "Выхино"
Как считают коллеги, именно загруженность на службе и маленькая зарплата в последнее время угнетали оперативника отдела по расследованию особо тяжких преступлений.
16 июля 2002 г., 14:18
В США кибер-преступники теперь будут сидеть пожизненно В США кибер-преступники теперь будут сидеть пожизненно
Участившиеся в последнее время случаи несанкционированного проникновения в компьютерные сети, а также других преступлений с использованием компьютеров потребовали ужесточения наказания.
16 июля 2002 г., 12:18
Итальянец получил 10 лет тюрьмы за секс с беспризорниками Итальянец получил 10 лет тюрьмы за секс с беспризорниками
Обвиняемый ничего не отрицал, однако заявил, что его не могут обвинять в насилии, поскольку секс с детьми был "по обоюдному соглашению" и он заплатил им.
16 июля 2002 г., 12:01
На столичной набережной найден обезглавленный труп мужчины На столичной набережной найден обезглавленный труп мужчины
Согласно данным экспертизы, убийство совершено минувшей ночью. Никаких документов не обнаружено, личность погибшего устанавливается. Ему предположительно 20-30 лет.
16 июля 2002 г., 10:37
Из проезжавшей машины в Ставрополе неизвестный швырнул гранату в прохожих Из проезжавшей машины в Ставрополе неизвестный швырнул гранату в прохожих
От взрыва боеприпаса получили ранения шесть человек. На месте им оказана первая медицинская помощь. Милиция ввела в действие план "Перехват".
16 июля 2002 г., 09:55
Полиция помешала выборам крестного отца сицилийской мафии Полиция помешала выборам крестного отца сицилийской мафии
Мафиози собирались назначить нового главу клана стратегически важной области Агридженто в юго-западной Сицилии. Уже было подготовлено шампанское, чтобы отпраздновать событие.
15 июля 2002 г., 18:37
10-летняя девочка умерла от передозировки экстази 10-летняя девочка умерла от передозировки экстази
Трагическая гибель ребенка символично совпала с ожесточенными дебатами в обществе по проблеме легализации легких наркотиков и пересмотра градации тяжелых.
15 июля 2002 г., 17:31
Мать продала своего ребенка за два доллара Мать продала своего ребенка за два доллара
В настоящее время девочка находится в Центре временной изоляции, адаптации и реабилитации несовершеннолетних под попечительством сотрудников соцслужб.
15 июля 2002 г., 16:19
На Украине арестована банда людоедов На Украине арестована банда людоедов
Во время задержания преступники оказали сопротивление, в результате чего был ранен оперативный работник. В настоящее время его жизнь вне опасности.
15 июля 2002 г., 16:03
В Heathrow обнаружен контрабандный груз редчайших тупорылых крокодилов В Heathrow обнаружен контрабандный груз редчайших тупорылых крокодилов
Эксперты полагают, что рептилии, популяция которых насчитывает всего около 125 тыс. особей, предназначались для продажи частным коллекционерам экзотических животных.
15 июля 2002 г., 15:25