NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Заключенный "Крестов" стал отцом прямо в СИЗО Заключенный "Крестов" стал отцом прямо в СИЗО
В следственном изоляторе N1 в комнате для свиданий с заключенными родился младенец. Женщина почувствовала схватки, когда, находясь на 9-м месяце беременности, пришла на свидание со своим мужем.
16 сентября 2003 г., 18:06
Сын Жерара Депардье за насилие c оружием приговорен к 9 месяцам тюрьмы Сын Жерара Депардье за насилие c оружием приговорен к 9 месяцам тюрьмы
Поводом для возбуждения дела стал инцидент, который произошел 23 августа в Нормандии. Тогда незнакомый человек подошел к актеру и, представившись его почитателем, попросил разрешения задать пару вопросов.
16 сентября 2003 г., 16:52
Из-за урагана "Изабель" пожилая американка едва не отправила мужа в могилу Из-за урагана "Изабель" пожилая американка едва не отправила мужа в могилу
70-летняя жительница Флориды напала на супруга с огромным кухонным ножом в ходе ссоры по поводу урагана "Изабель". Это произошло, когда мужчина мирно смотрел по телевизору футбольный матч.
16 сентября 2003 г., 16:07
На железных дорогах Пакистана орудует банда отравителей На железных дорогах Пакистана орудует банда отравителей
Преступники, выдающие себя за торговцев, продают пассажирам чай, в который подмешан препарат, вызывающий потерю сознания. Затем сообщники похищают у бесчувственных пассажиров багаж и деньги.
16 сентября 2003 г., 14:45
Белорусский студент угнал машину сопровождения спикера Госдумы Селезнева Белорусский студент угнал машину сопровождения спикера Госдумы Селезнева
Когда начальник ГАИ Могилевской области вышел из своего служебного BMW, студент просто "сел в машину и уехал". Преследовали злоумышленника спецподразделение "Стрела" и милиционеры. Они вынуждены были стрелять.
16 сентября 2003 г., 13:41
19-летний житель Балакова в подъезде изнасиловал 6-летнюю соседку 19-летний житель Балакова в подъезде изнасиловал 6-летнюю соседку
Только в минувшую пятницу насильнику исполнилось 19 лет. Причем накануне преступления он был приговорен к трем годам условного лишения свободы за кражу, которую совершил также в своем собственном подъезде.
16 сентября 2003 г., 13:13
В Екатеринбурге грабители взорвали базу закрытого акционерного общества В Екатеринбурге грабители взорвали базу закрытого акционерного общества
На базу одного из закрытых акционерных обществ ворвались трое неизвестных с целью ограбления. Встретив активное сопротивление сторожей, один из нападавших бросил гранату. В результате пострадал охранник.
16 сентября 2003 г., 11:46
Неизвестные преступники в столице устроили охоту на пассажиров автобусов Неизвестные преступники в столице устроили охоту на пассажиров автобусов
Хулиганы трижды обстреливали автобусы и троллейбус в Москве - на Перовской, Вешняковской и на 1-й Владимирской улицах. Как считают в милиции, обстрел велся, предположительно, из пневматического оружия.
16 сентября 2003 г., 10:39
В Москве совершено  разбойное нападение на гражданина Дании В Москве совершено разбойное нападение на гражданина Дании
Инцидент произошел в районе дома номер 163 по проспекту Мира. По словам пострадавшего, нападавшие, угрожая физической расправой, отобрали видеокамеру, сотовый телефон, куртку и наручные часы и скрылись.
16 сентября 2003 г., 09:43
В Подмосковье застрелены  директор кафе-бара и его брат В Подмосковье застрелены директор кафе-бара и его брат
Трупы 38-летнего директора и его 42-летнего брата, жителя Ивановской области, были обнаружены в подсобном помещении кафе-бара "Высокий" в городе Егорьевске. По заключению экспертов, мужчины погибли от пулевых ранений в голову и грудь.
15 сентября 2003 г., 17:41
У командующего Северо-Западным округом внутренних войск украли два унитаза У командующего Северо-Западным округом внутренних войск украли два унитаза
Неизвестный преступник, взломав замок входной двери, проник в квартиру в доме 112 по проспекту Мориса Тореза в Санкт-Петербурге. В результате командующий не досчитался не только унитазов, но и гарнитуров для ванной и радиаторов.
15 сентября 2003 г., 16:48
На Украине водитель "КамАЗа", задавив двух девушек, повесился на месте ДТП На Украине водитель "КамАЗа", задавив двух девушек, повесился на месте ДТП
На проселочной дороге в районе трассы Днепропетровск - Кривой Рог 28-летний водитель "КамАЗа", принадлежащего агрофирме 'Наукова', наехал на двух девушек 17- 20 лет, которые скончались на месте.
15 сентября 2003 г., 14:55
Безработный убил жену и двоих детей и поджег свой дом Безработный убил жену и двоих детей и поджег свой дом
Как удалось установить по горячим следам оперативникам, 39-летний безработный, выпив изрядное количество спиртного, начал ссориться с женой. А рано утром соседи обратили внимание на клубы дыма, поднимающиеся над крышей дома.
15 сентября 2003 г., 14:14
В Прибайкалье изрезали ножом путешествующего автостопом  британца В Прибайкалье изрезали ножом путешествующего автостопом британца
Состояние Николаса Винтера медики оценивают как крайне тяжелое: у него уже дважды останавливалось сердце. Николас Винтер - директор известного в Великобритании концертного агентства "Винтер".
15 сентября 2003 г., 13:24
Из 129 бежавших грузинских заключенных возвращены в колонию 70 Из 129 бежавших грузинских заключенных возвращены в колонию 70
Об этом сообшил президент страны Эдуард Шеварднадзе. Он высказал претензии и в адрес руководства министерства юстиции, которое не смогло решить накопившихся в последнее время в системе проблем.
15 сентября 2003 г., 12:47