NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
В КНР голого полицейского, застигнутого во время секса с чужой женой, избили и провели по улицам В КНР голого полицейского, застигнутого во время секса с чужой женой, избили и провели по улицам
40-летний сотрудник дорожной полиции встречался с любовницей в своем автомобиле, однако их выследили. Группа поддержки обманутого мужа выволокла полицейского из машины и, как невольника, отвела в участок. А фотографии голого стража порядка появились в интернете.
17 сентября 2014 г., 17:46
Таджикский певец, снимавший клип в Прикамье, попался на сбыте героина (ВИДЕО) Таджикский певец, снимавший клип в Прикамье, попался на сбыте героина (ВИДЕО)
Эстрадный исполнитель, известный телезрителям Таджикистана по "новогодним огонькам", приехал в Прикамье три месяца назад. Готовясь снимать клип, он занимался и распространением героина, который привез из Подмосковья. Брат певца в 2013 году был осужден за наркоторговлю.
17 сентября 2014 г., 16:30
В Ульяновске задержана банда, требовавшая выкуп за похищенных десантников В Ульяновске задержана банда, требовавшая выкуп за похищенных десантников
Двух контрактников из Ульяновской дивизии ВДВ похитили в областной столице днем 16 сентября и вывезли в село Уржумское. Затем преступники связались с родственниками десантников и потребовали выкуп. А командир из войсковой части обратился в полицию, узнав о похищении одного из солдат.
17 сентября 2014 г., 15:47
Смоленская адвокатесса, носившая подзащитному героин в СИЗО, избежала наказания в связи с "истечением срока давности" Смоленская адвокатесса, носившая подзащитному героин в СИЗО, избежала наказания в связи с "истечением срока давности"
Адвокат Мария Безрученкова принесла арестанту в СИЗО 1 грамм героина. Через несколько дней она была задержана с новой партией наркотика. Суд почему-то квалифицировал деяния адвокатессы как преступление небольшой тяжести, а следствие затянулось на целых два года.
17 сентября 2014 г., 14:55
В суде Крыма задержан педофил, пытавшийся получить российский паспорт В суде Крыма задержан педофил, пытавшийся получить российский паспорт
В 2003 году крымчанин был объявлен в розыск подмосковными милиционерами. А после присоединения Крыма к России предполагаемый педофил решил справить себе новое гражданство. Когда мужчина пришел в суд, его опознал бывший сотрудник правоохранительных органов по старой ориентировке.
17 сентября 2014 г., 14:03
В Бразилии вооруженные грабители напали на кардинала и его спутников В Бразилии вооруженные грабители напали на кардинала и его спутников
В ходе ограбления кардинала один из преступников пришел в курьезное замешательство. Он извинился перед священником за то, что направил на него "пушку". Однако жажда наживы оказалась сильнее христианских ценностей - нападавшие отобрали у кардинала даже его пишущую ручку и скрылись.
17 сентября 2014 г., 13:14
В московской бильярдной задержаны три вора в законе, включая уроженца Чечни В московской бильярдной задержаны три вора в законе, включая уроженца Чечни
Чеченец Ислам Большой отмечал в компании друзей из преступного мира свой день рождения. В разгар праздника в бильярдную нагрянули оперативники, обнаружившие затем у именинника и его гостя по кличке Пузырь наркотики.
17 сентября 2014 г., 12:21
Сын канадских миллионеров по фамилии Legebokoff осужден пожизненно за убийство трех женщин и девочки Сын канадских миллионеров по фамилии Legebokoff осужден пожизненно за убийство трех женщин и девочки
Первое убийство отпрыск миллионеров Коди Лежебоков совершил в 19 лет. Сначала его жертвами становились женщины легкого поведения, но потом он убил приглашенную на свидание слепую девочку, с которой познакомился через интернет. Выйти на след "респектабельного" маньяка удалось случайно.
17 сентября 2014 г., 11:38
Забайкальский бандит, ставший депутатом и метивший в губернаторы, получил 10 лет колонии за убийство "авторитета" Забайкальский бандит, ставший депутатом и метивший в губернаторы, получил 10 лет колонии за убийство "авторитета"
Депутат Заксобрания Юрий Шкретов был связан с жестокой бандой Игоря Осинцева, как установил суд. В 2003 году гангстеры при личном участии Шкретова расстреляли на его базе криминального авторитета Виктора Свиридова. В последнем слове политик заявил, что "никогда не жил убийствами", а его цель - "принести пользу обществу".
17 сентября 2014 г., 10:00
В аэропорту "Пулково" у "забывчивого" вора в законе изъят револьвер В аэропорту "Пулково" у "забывчивого" вора в законе изъят револьвер
53-летний вор в законе Гия Мепория вспомнил про пистолет только тогда, когда его попросили открыть борсетку. Не растерявшись, он выбросил оружие в урну, после чего был задержан. На допросе "авторитет" объяснил произошедшее суетой в связи с прилетом знакомого.
17 сентября 2014 г., 09:01
Британка и ее приятель, повесившие пса ради экономии средств на усыпление, отправятся в тюрьму Британка и ее приятель, повесившие пса ради экономии средств на усыпление, отправятся в тюрьму
Двое мужчин по распоряжению хозяйки пса, кусавшего ее гостей, повесили животное. Перед этим женщина консультировалась у ветеринара, который предложил усыпить собаку за 160 долларов. Цена услуги оказалась для собачницы неприемлемой.
16 сентября 2014 г., 18:17
Убийца сотрудницы "Роснефти" и ее трех детей раскаялся в содеянном Убийца сотрудницы "Роснефти" и ее трех детей раскаялся в содеянном
По словам арестованного Дмитрия Колесникова, он поссорился с матерью своей гражданской жены "на почве семейных взаимоотношений" - женщина назвала его нищебродом. Мужчина задушил потерпевшую, а потом разлил в доме горючее и устроил пожар. В огне погибли трое детей убитой сотрудницы нефтяной компании.
16 сентября 2014 г., 17:10
Во Франции в автомобиле библиотекаря Ватикана найдены 4 кг кокаина и марихуана Во Франции в автомобиле библиотекаря Ватикана найдены 4 кг кокаина и марихуана
По версии следователей, наркотики перевозили два автомеханика, которые решили использовать иномарку дипломата Папы Римского в интересах наркомафии. Злоумышленники везли контрабанду из Испании, предполагая, что никто не будет досматривать машину кардинала.
16 сентября 2014 г., 15:57
В Копенгагене посетитель суда расстрелял из обреза двух человек В Копенгагене посетитель суда расстрелял из обреза двух человек
В одного потерпевшего преступник выстрелил прямо в здании суда, а второго расстрелял уже на улице. Спасти жизнь одному из пострадавших не удалось. Полиция арестовала подозреваемого с поличным. Причины стрельбы пока не ясны.
16 сентября 2014 г., 15:03
В Самаре ищут по ФОТО мужчину, изнасиловавшего двух девочек В Самаре ищут по ФОТО мужчину, изнасиловавшего двух девочек
В третьем часу дня 8 сентября мужчина напал на девочку в подъезде дома на улице Земеца. А через три часа аналогичное преступление было совершено в подъезде на Вольской улице. Изображение подозреваемого, сделанное камерой слежения, опубликовано в прессе.
16 сентября 2014 г., 14:23