В Москве налетчики захватили более 1,5 тонны красной икры По данным ГУВД столицы, в ночь на среду около 0:30 в доме N 13 по Краснобогатырской улице на торговый склад ворвалась группа неизвестных
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве налетчики захватили более 1,5 тонны красной икры
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным ГУВД столицы, в ночь на среду около 0:30 в доме N 13 по Краснобогатырской улице на торговый склад ворвалась группа неизвестных
Архив NEWSru.com
 
 
 
Преступники избили работников склада, после чего загрузили в автомобиль ГАЗ-53 11270 150-граммовых банок с красной икрой и скрылись
Архив NEWSru.com

В Восточном административном округе Москвы в результате разбойного нападения похищено около более полутора тонн расфасованной красной икры.

По данным ГУВД столицы, в ночь на среду около 0:30 в доме N 13 по Краснобогатырской улице на торговый склад ворвалась группа неизвестных, сообщает "Интерфакс".

Преступники избили работников склада, после чего загрузили в автомобиль ГАЗ-53 11270 150-граммовых банок с красной икрой и скрылись.

На место происшествия прибыла оперативная группа сотрудников милиции, которая установила, что в помещение склада ворвались семеро человек кавказской внешности.

На территории УВД ВАО был введен опереративный план "Перехват", и около 01:45 оперативники в районе Преображенской площади задержали автомашину с водителем, в которой, как предполагают милиционеры, вывезли похищенную икру.

Ущерб от кражи составил более 1 млн рублей, начато расследование, передает РИА 'Новости'.