В квартире телеведущего "Своей игры" дерзко ограблены две его гостьи Петр Кулешов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В квартире телеведущего "Своей игры" дерзко ограблены две его гостьи
НТВ
 
 
 
Петр Кулешов
НТВ
 
 
 
По данным УВД Южного округа, трое преступников появились в жилище 37-летнего шоумена в 16:30
Архив NEWSru.com

Накануне в квартиру на Автозаводской улице популярного телеведущего интеллектуального шоу "Своя игра" ворвались грабители. Однако они не похитили ни одной вещи, принадлежашей Петру Кулешову. От налетчиков пострадали только гости телезвезды.

По данным УВД Южного округа, трое преступников появились в жилище 37-летнего шоумена в 16:30, сообщает агентство "Вечерняя Москва". В это время сам хозяин находился на работе, а дома были только его знакомые - женщины 38 и 25 лет, приехавшие в столицу из Тульской области.

Угрожая женщинам расправой, бандиты отняли у них норковую шубу, кожаное пальто, два сотовых телефона, после чего скрылись на автомобиле Opel темного цвета с тонированными стеклами.

Задержать преступников по горячим следам не удалось. Милиция передает их приметы. Одному из налетчиков на вид 20-22 года, рост 175 см., плотного телосложения, волосы черные. Был одет в темную куртку, спортивный костюм салатового цвета, темные кроссовки.

Второму грабителю - 20-22 года, рост 170 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые. Был одет в серый спортивный костюм.

Третьему - на вид 20-25 лет, рост 175-178 см, худощавого телосложения, волосы русые. Был одет в серый свитер и фиолетовые спортивные брюки.