Житель Израиля забил бывшую жену насмерть через месяц после развода
 
 
 
Житель Израиля забил бывшую жену насмерть через месяц после развода
Архив NEWSru.com

В Израиле мужчина арестован по подозрению в убийстве бывшей жены. Как считает следствие, бывший супруг расправился с 30-летней Юлией Волков из Бней-Брака через месяц после развода.

Женщина была найдена мертвой в своей квартире по улице Жаботински в Бней-Браке. По подозрению в совершении убийства задержан ее бывший супруг, но он отрицает свою вину.

Два дня назад воспитательница детского сада, в котором находится сын Юлии, позвонила его матери на мобильный телефон, но он не отвечал. Позднее она пыталась дозвониться также на домашний телефон, но безуспешно.

Воспитательница, которая уже должна была закрывать сад, отвела маленького мальчика к соседке. Она сообщила соседке, что мать в обычное время не пришла за ребенком. Соседка позвонила родственникам Юлии, и те начали ее поиски. Уже к вечеру труп Юлии был обнаружен в квартире, где она жила. Мать погибшей открыла дверь и увидела мертвое тело Юлии, покрытое синяками.

На место преступления прибыли следователи полицейского округа Дан. Следователи нашли на месте преступления многочисленные улики. Из свидетельских показаний родственников убитой выяснилось, что супруги вели изнурительную тяжбу, связанную с разводом, которая завершилась только месяц назад. Об этой истории пишет NEWSru Israel.

Как выяснилось, в прошлом Юлия дважды подавала на мужа две жалобы в полицию. В 2003 году она жаловалась, что муж угрожает ей, а несколько месяцев назад сообщила, что он нарушил решение суда. Из расследования выяснилось, что никакого решения суда не было, и он ничего не нарушал, поэтому дело было закрыто.

Следователи считают, что в убийстве виновен бывший муж Юлии, Алексей. На квартире были найдены улики, которые могут указывать на его причастность к происшедшему. Когда на место прибыли полицейские, дверь в квартиру была закрыта и следов взлома не обнаружено.

Бывшего супруга разыскали и арестовали. Его адвокат Шмуэль Флейшман заявил в суде, что его клиент отрицает всякую связь с происшедшим и утверждает, что в тот день не был в доме убитой.