По данным областной прокуратуры, в результате покушения двое пострадавших скончались, а еще один находится в реанимационном отделении больницы Это произошло в палате травматологического отделения около 4 часов утра - в палату проникли неизвестные преступники, которые открыли огонь из неустановленного огнестрельного оружия
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По данным областной прокуратуры, в результате покушения двое пострадавших скончались, а еще один находится в реанимационном отделении больницы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Это произошло в палате травматологического отделения около 4 часов утра - в палату проникли неизвестные преступники, которые открыли огонь из неустановленного огнестрельного оружия
Архив NEWSru.com
 
 
 
Покушение было совершено у подъезда дома в Трусовском районе. По этому факту прокуратурой Трусовского района было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 УК РФ (покушение на преступление) и части 1 статьи 105 УК РФ (убийство)
Архив NEWSru.com

В Астрахани в ночь на пятницу застрелены двое пациентов государственной клинической больницы N3 имени Кирова. Это произошло в палате травматологического отделения около 3 часов ночи - в палату проникли неизвестные преступники, которые открыли огонь из неустановленного огнестрельного оружия.

По данным областной прокуратуры, в результате покушения двое пострадавших скончались, а еще один находится в реанимационном отделении больницы, сообщает "Интерфакс".

По данным РИА "Новости", 45-летний пациент Нугманов из Казахстана, госпитализированный после автомобильный аварии, от полученных ранений скончался. Другой человек, который находился в больнице под вымышленным именем, был ранен в живот и также скончался. Его охранник Давыдов находится в реанимации с огнестрельным ранением в области живота, передает "Астраханский регион".

Прокуратура Трусовского района Астрахани возбудила уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство).

Пациент, который находился в больнице под вымышленным именем, являлся руководителем преступной группировки в Астрахани по фамилии Белоненко. По сведениям прокуратуры, он был госпитализирован в ГКБ N3 после того, как на него в ночь на 14 июня было совершено покушение. Тогда он получил огнестрельные ранения ноги и руки. По мнению оперативников, "именно он и был главной целью преступников, другие больные стали жертвами обстоятельств", передает ИТАР-ТАСС.

Покушение было совершено у подъезда дома в Трусовском районе. По этому факту прокуратурой Трусовского района было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 УК РФ (покушение на преступление) и части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время уголовные дела соединены в одно производство и находятся в производстве отдела по расследованию ОВД следственного управления прокуратуры области.