Полиция задержала мужчину, открывшего стрельбу в субботу вечером на юге Москвы из-за парковки и ранившего трех человек Предположительно, ссора возникла из-за парковочного места. В результате один мужчина достал травматическое оружие и несколько раз выстрелил
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Полиция задержала мужчину, открывшего стрельбу в субботу вечером на юге Москвы из-за парковки и ранившего трех человек
Вести
 
 
 
Предположительно, ссора возникла из-за парковочного места. В результате один мужчина достал травматическое оружие и несколько раз выстрелил
Вести
 
 
 
Проводится проверка, в ходе которой будет дана правовая оценка действий всех участников конфликта
Вести

Полиция задержала мужчину, открывшего стрельбу в субботу вечером на юге Москвы из-за парковки и ранившего трех человек, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу столичного ГУМВД России.

"Между гражданами в районе домов 13 и 17 по улице Борисовские пруды произошел конфликт. Предположительно, ссора возникла из-за парковочного места. В результате один мужчина достал травматическое оружие и несколько раз выстрелил", - сказал сотрудник пресс-службы главка.

По его словам, два человека для оказания медицинской помощи были направлены в больницу, одному гражданину помощь была оказана на месте.

"Стрелявший задержан. Он вместе с тем мужчиной, который не нуждается в оказании медицинской помощи, доставлен в отдел полиции", - сказал сотрудник пресс-службы главка.

По его словам, проводится проверка, в ходе которой будет дана правовая оценка действий всех участников конфликта.