NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Милиция в Истре ищет женщину, похитившую ребенка Милиция в Истре ищет женщину, похитившую ребенка
Как стало известно сегодня, 14 ноября ночью из дома местной жительницы ее знакомая из Чувашии похитила ее четырехлетнего сына и скрылась. Похитительница находилась в Московской области без регистрации.
17 ноября 2003 г., 17:58
Раскрыта тайна обезглавленного трупа из коллектора "Леннаучфильма" Раскрыта тайна обезглавленного трупа из коллектора "Леннаучфильма"
Останки мужчины были обнаружены в законсервированной скважине минеральной воды на территории "Леннаучфильма" на Мельничной улице, 4, в Невском районе. Тело нашли сантехники, проводившие ремонтные работы.
17 ноября 2003 г., 16:19
В  Гатчине  совершено нападение на инкассаторов: один человек убит, трое ранены В Гатчине совершено нападение на инкассаторов: один человек убит, трое ранены
К припаркованной инкассаторской машине подъехал автомобиль, из которого вышли три человека в масках. Нападавшие открыли огонь. Похитив около 1 млн рублей, преступники скрылись.
17 ноября 2003 г., 15:13
Обвиняемый по делу об  отправке трупов из Новосибирска в Германию оправдан Обвиняемый по делу об отправке трупов из Новосибирска в Германию оправдан
Судом было установлено что глава новосибирского областного Бюро судмедэкспертизы не контролировал выбор трупов. Он также не вышел за пределы своих должностных полномочий, когда организовал в бюро кремацию умерших.
17 ноября 2003 г., 14:35
Из Москвы-реки выловили завернутый в простыню труп Из Москвы-реки выловили завернутый в простыню труп
На вид погибшему было 30-35 лет, у него кавказская внешость. Тело было упаковано в полиэтиленовый пакет. К трупу убийцы привязали рюкзак, в котором находились четыре диска от штанги.
17 ноября 2003 г., 13:48
В Женеве изъято черной икры на 2 млн долларов. Она будет уничтожена В Женеве изъято черной икры на 2 млн долларов. Она будет уничтожена
Операция по выявлению крупнейшей международной сети по контрабанде черной икры из России и Казахстана велась в течение последних двух лет полицией и спецслужбами ряда стран.
17 ноября 2003 г., 12:11
В Пятигорске присяжные во второй раз  оправдали обвиняемого в убийстве таксиста В Пятигорске присяжные во второй раз оправдали обвиняемого в убийстве таксиста
По версии следствия, обвиняемый сбросил труп в овраг, а автомашину ВАЗ-2107 сжег. В январе этого года на первом процессе присяжные заседатели полностью оправдали Максима Типикина. Но прокуратура подала кассацию в Верховный суд.
17 ноября 2003 г., 11:40
29-летний маньяк обольстил в интернет-кафе и убил 25 мальчиков 29-летний маньяк обольстил в интернет-кафе и убил 25 мальчиков
Чудовищные преступления подозреваемого обнаружились после того, как одной из его жертв удалось спастись. Полиция при обыске обнаружила в доме преступника останки 18 детей.
17 ноября 2003 г., 10:50
Нового ростовского Чикатило не поймали: он скрывается в столице Нового ростовского Чикатило не поймали: он скрывается в столице
Преступник вооружен двумя ножами и очень опасен. Управление уголовного розыска Ростовской области и Управление уголовного розыска Москвы обращаются ко всем, кому известно о местопребывании Лубенцова Константина Сергеевича.
17 ноября 2003 г., 09:33
В  Москве  у пенсионера, охранявшего китайского бизнесмена, отобрали  250 тыс. долларов В Москве у пенсионера, охранявшего китайского бизнесмена, отобрали 250 тыс. долларов
Четверо неизвестных, назвавшись сотрудниками милиции, посадили пенсионера в иномарку, надели наручники, связали скотчем и закрыли лицо вязаной шапочкой, после чего вывезли в лесной массив в районе Косино.
17 ноября 2003 г., 08:52
В Подмосковье задержаны двое подозреваемых  в убийстве В Подмосковье задержаны двое подозреваемых в убийстве
Во время осмотра салона иномарки задержанных оперативники обнаружили сгустки крови, а также стреляную гильзу. Позже, в ходе осмотра территорий, прилегающих к стрельбищу, милиционеры обнаружили труп девушки.
16 ноября 2003 г., 19:27
В Санкт-Петербурге при взрыве гранаты пострадал один человек В Санкт-Петербурге при взрыве гранаты пострадал один человек
Как сообщили в УВД Петроградского района, пострадавший госпитализирован в очень тяжелом состоянии. В результате взрыва он получил осколочные ранения лица, и опознать его пока не представляется возможным.
16 ноября 2003 г., 12:45
Вор, застигнутый на месте преступления, выбросился с шестого этажа Вор, застигнутый на месте преступления, выбросился с шестого этажа
В Москве в квартире по улице Короленко в одной из жилых квартир сработала сигнализация. На место происшествия немедленно выехал отряд вневедомственной охраны. Милиционеры блокировали дверь квартиры, тем самым отрезав вору путь назад.
16 ноября 2003 г., 10:56
В центре Москвы фанаты забросали петардами группу болельщиков из Уэльса В центре Москвы фанаты забросали петардами группу болельщиков из Уэльса
Толпа фанатов численностью 400 человек попытались устроить массовую драку у гостиницы "Россия". На место были экстренно стянуты силы ОМОН и дополнительные наряды милиции.
15 ноября 2003 г., 17:32
Два пьяных бойца столичного ОМОНа задержаны за хулиганство Два пьяных бойца столичного ОМОНа задержаны за хулиганство
Старшие сержанты приставали к прохожим. Случайно проходивший мимо оперуполномоченный отдела уголовного розыска попросил их прекратить безобразие. Тогда молодые люди набросились на оперативника и стали избивать его.
14 ноября 2003 г., 16:45