![Милиция в Истре ищет женщину, похитившую ребенка Милиция в Истре ищет женщину, похитившую ребенка](https://image.newsru.com/pict/id/602539_20031117175836.gif)
В Подмосковье сотрудники милиции ведут розыск женщины, похитившей сына жительницы Истры сообщает "Интерфакс".
Как сообщил в понедельник источник в Истринском УВД, в прошедшую субботу в дежурную часть обратилась местная жительница. Пострадавшая - 24-летняя женщина сообщила, что 14 ноября, около двух часов дня из ее дома на улице Рядкина ее знакомая жительница Чувашии, обманным путем похитила ее четырехлетнего сына и скрылась.
Похитительница находилась в Московской области без регистрации. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется розыск женщины и похищенного мальчика.