NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Предполагаемый насильник-узбек упал с кровати и умер в питерских "Крестах" Предполагаемый насильник-узбек упал с кровати и умер в питерских "Крестах"
Скончавшийся гражданин Узбекистана вместе с земляком подозревался в жестоком групповом изнасиловании и избиении гантелей. Пострадавшая женщина сбежала от мучителей, выпрыгнув в окно. В камере вместе с ним находились двое подозреваемых в грабеже.
18 декабря 2015 г., 16:32
Предполагаемый убийца актера Гловяка заявил на допросе о домогательствах Предполагаемый убийца актера Гловяка заявил на допросе о домогательствах
Меньше суток потребовалось оперативником, чтобы задержать 25-летнего жителя Казани, который в течение последнего года жил с убитым в однокомнатной квартире. Камеры наблюдения запечатлели, как он выходит из квартиры с вещами уже после убийства и поджога.
18 декабря 2015 г., 15:51
В Швеции мигранты-мусульмане до смерти забили гея, пожертвовавшего им одежду и еду В Швеции мигранты-мусульмане до смерти забили гея, пожертвовавшего им одежду и еду
Задержанные молодые люди утверждают, что забитый ими гей попытался их изнасиловать и они действовали в целях самообороны. Однако полиция обнаружила на мобильном телефоне младшего из подозреваемых видеозапись, на которой видно, как он вместе с товарищем избивает связанного мужчину, проклиная и оскорбляя.
18 декабря 2015 г., 15:06
Якобы избитая епископом женщина не является монашкой, но занималась оккультизмом и вымогательством, утверждают в Липецкой епархии Якобы избитая епископом женщина не является монашкой, но занималась оккультизмом и вымогательством, утверждают в Липецкой епархии
В официальном комментарии по поводу разгоревшегося скандала говорится, что написавшая заявление в полицию женщина самовольно представляется монахиней. На нее поступали многочисленные жалобы, по которым сейчас проводится проверка. А все обвинения в адрес архиерея, утверждается в документе, - ложны.
18 декабря 2015 г., 14:18
Иркутянин получил шесть лет за убийство случайного знакомого, предложившего ему секс Иркутянин получил шесть лет за убийство случайного знакомого, предложившего ему секс
Двое местных жителей выпивали, расположившись на набережной неподалеку от Академического моста. Один из участников пикника сделал второму "непристойное и аморальное предложение". В ответ оскорбившийся мужчина забил собутыльника до смерти.
18 декабря 2015 г., 14:08
Школьница из Подмосковья договорилась с бойфрендом зарезать всю свою семью, но убила только отца Школьница из Подмосковья договорилась с бойфрендом зарезать всю свою семью, но убила только отца
Старшеклассница поругалась со своим отцом. После ссоры она заперлась в ванной и позвонила своему парню, чтобы пожаловаться. Вместе они придумали план - убить всю ее семью, то есть отца, мать и старшую сестру. Когда домочадцы легли спать, девушка открыла дверь своему возлюбленному. Они вооружились ножом и пошли убивать.
18 декабря 2015 г., 12:31
В Амурской области девочке, забеременевшей от отца, сделали аборт, ее сестра родила В Амурской области девочке, забеременевшей от отца, сделали аборт, ее сестра родила
Житель города Свободный в течение года жил половой жизнью с двумя дочерьми 13 и 14 лет. Обе девочки забеременели, старшая родила в ноябре. Педофил арестован. К матери девочек у следователей не возникло никаких претензий.
18 декабря 2015 г., 11:06
Актера из "Покровских ворот" и "Гардемаринов" забили битой и подожгли вместе с собакой Актера из "Покровских ворот" и "Гардемаринов" забили битой и подожгли вместе с собакой
Соседи рассказали, что Александр Гловяк жил скромно, не доставляя беспокойства окружающим. Иногда к нему приходили друзья, а год назад с ним поселился молодой мужчина. Именно его теперь подозревают в избиении актера. 17 декабря, уже после установленного времени смерти Гловяка, он ушел из квартиры с вещами.
18 декабря 2015 г., 10:54
Техасский полицейский похищен при попытке задержания контрабандиста Чубакки с сообщником Ханом Соло (ВИДЕО) Техасский полицейский похищен при попытке задержания контрабандиста Чубакки с сообщником Ханом Соло (ВИДЕО)
На записи видно, как патруль останавливает внедорожник. По требованию полицейских из машины выходит высокое мохнатое существо, затем черноволосый мужчина в сапогах и штанах с лампасами. Спустя несколько минут переговоров из автомобиля появляются несколько ситхов.
17 декабря 2015 г., 17:23
Петербургский подросток изнасиловал двоих первоклашек в туалете Петербургский подросток изнасиловал двоих первоклашек в туалете
Тринадцатилетний школьник из Калининского района Санкт-Петербурга, похоже, избежит наказания за изнасилование двоих первоклассников - он еще не достиг возраста уголовной ответственности. На двоих мальчиков он напал в туалете школьного бассейна.
17 декабря 2015 г., 16:08
В Китае зоозащитники решили наказать обидчиков животных, но ошиблись и заставили есть кошачьи какашки не тех людей В Китае зоозащитники решили наказать обидчиков животных, но ошиблись и заставили есть кошачьи какашки не тех людей
На скамье подсудимых оказались четверо женщин и двое мужчин из академической среды. К действию их побудило попавшее в Сеть видео с кадрами жестокого обращения с кошками. Один из них сделал вид, что хотел приобрести домашнего питомца. Остальные пятеро окружили жертв и угрожали ножом, заставив есть какашки.
17 декабря 2015 г., 14:17
Маньяк в капюшоне полоснул ножом по горлу  школьницу, которая шла по улице Нью-Йорка с чашкой шоколада Маньяк в капюшоне полоснул ножом по горлу школьницу, которая шла по улице Нью-Йорка с чашкой шоколада
16-летняя китаянка, которая учится в Нью-Йорке по обмену, шла на занятия, когда неизвестный толкнул ее на землю и несколько раз полоснул канцелярским ножом по горлу и лицу. Девушке удалось выжить. Врачи говорят, что шрамы останутся на всю жизнь.
17 декабря 2015 г., 13:08
Бурятские подростки забрались в недостроенный дом и нашли под полом несвежий труп до смерти избитой женщины Бурятские подростки забрались в недостроенный дом и нашли под полом несвежий труп до смерти избитой женщины
Двое подростков, играя в снежки, случайно обнаружили труп жительницы поселка Заиграево в Бурятии, пропавшей еще в сентябре. Знакомые погибшей страшной смертью женщины ничего не помнят из-за алкогольной амнезии. Эксперты взяли 27 образцов ДНК. Других зацепок у следствия нет.
17 декабря 2015 г., 12:29
Жительница ЕАО погибла в борьбе за пульт от телевизора Жительница ЕАО погибла в борьбе за пульт от телевизора
Сожитель потерпевшей схватил пешню, которой пробивал лунки во льду, и начал бить женщину в голову и грудь. Когда сожительница перестала подавать признаки жизни, он скинул тело в подпол, облил бензином и поджог.
17 декабря 2015 г., 11:33
Интерн наладил производство наркотиков в хабаровском морге Интерн наладил производство наркотиков в хабаровском морге
Молодой врач, работавший анестезиологом в городской больнице, вместе со знакомым студентом-медиком освоил синтез наркосодержащего вещества. Еще один знакомый предоставил вентиляционную комнату морга под лабораторию по изготовлению крупных партий наркотиков.
17 декабря 2015 г., 11:09