Турецкий суд приговорил 24-летнего бармена Мехмета Окака к пяти годам лишения свободы за совращение малолетних. При объявлении приговора присутствовала Рэчел Ллойд, которая в конце прошлого года сбежала из дома к своему любимому и прилетела из Великобрита Девочка собиралась выйти за Окака замуж, хотя ей было всего 14 лет. Они познакомились, когда Рэчел проводила каникулы с бабушкой и сестрой на одном из курортов Мраморного моря
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Турецкий суд приговорил 24-летнего бармена Мехмета Окака к пяти годам лишения свободы за совращение малолетних. При объявлении приговора присутствовала Рэчел Ллойд, которая в конце прошлого года сбежала из дома к своему любимому и прилетела из Великобрита
Mirror.co.uk
 
 
 
Девочка собиралась выйти за Окака замуж, хотя ей было всего 14 лет. Они познакомились, когда Рэчел проводила каникулы с бабушкой и сестрой на одном из курортов Мраморного моря
Mirror.co.uk
 
 
 
Многие британские СМИ постарались осветить этот головокружительный ромна. Рэчел после возвращения домой заявила, что по-прежнему полна решимости остаться с любимым и, если понадобиться, жить в Турции
www.femail.co.uk
 
 
 
Девочка также добавила, что для нее возраст не имеет значения: "Я люблю его - вот что важно. Все, чего я хочу - остаться в Турции с ним вместе. Я бы хотела от него ребенка, если бы это помогло нам вернуться туда вместе"
ANANOVA

Турецкий суд приговорил 24-летнего бармена Мехмета Окака к пяти годам лишения свободы за совращение малолетних. При объявлении приговора присутствовала Рэчел Ллойд, которая в конце прошлого года сбежала из дома к своему любимому и прилетела из Великобритании в Турцию.

Девочка собиралась выйти за Окака замуж, хотя ей было всего 14 лет. Они познакомились, когда Рэчел проводила каникулы с бабушкой и сестрой на одном из курортов Мраморного моря.

Родственники забили тревогу, когда девочка исчезла из дома 3 декабря 2002 года. Однако очень скоро Интерпол и турецкая полиция вышли на ее след в родном городе Мехмета Газиантепе. В конце декабря отец Рэчел приехал за дочерью и насильно вернул ее домой.

Многие британские СМИ постарались осветить этот головокружительный роман. Рэчел после возвращения домой заявила, что по-прежнему полна решимости остаться с любимым и, если понадобиться, жить в Турции.

Девочка также добавила, что для нее возраст не имеет значения: "Я люблю его - вот что важно. Все, чего я хочу - остаться в Турции с ним вместе. Я бы хотела от него ребенка, если бы это помогло нам вернуться туда вместе".

Окак же был обвинен в сексуальных отношениях с несовершеннолетней и взят под стражу. На следствии он заявил о своей уверенности, что Рэчел была пятнадцатилетней. Именно 15 лет является в Турции так называемым возрастом согласия, когда человек вправе сам распоряжаться своим телом. Рэчел приехала на процесс в Турцию вместе со своим отцом, передает Ananova.com.